S.E.O -____-"

Status
Not open for further replies.

mlutfiup

Hosting Guru
tp justru kalo keywordnya umum itu yg dicari visitor Tuan, tp kalo keywordnya spesifik sulit jg Tuan, ini jg yg masih jd kendala dr dulu kalo reset keyword -__-" hehe

mulai dari domainnya tuan, kata2nya juga harus umum. contoh aja detik com, bintang com

kayanya .ID masih banyak deh kata2 yang bagus, coba brainstorming. terus perbanyak backlink dari blogger2

DEWABIZ.COM

Apprentice 2.0
Verified Provider
masuk page 1 dengan keyword yg kita punya ga semudah kaya thn 2014an ya :42:
sharing mastah2 hal yg harus dilakukan biar artikel kita masuk search engine & tentunya mudah ditelusuri...

kebetulan web saya tentang informasi loker hehe
Kalo saya pribadi pakai teknik seo backlink insyaallah manjur,
Untuk loker bagus pakai metode seo location, ngejar keyword daerah, kerja apa, gaji, tahun dsb
Contoh : loker medan juli 2018 dsb

exabytes-id

Expert 1.0
Kalo saya pribadi pakai teknik seo backlink insyaallah manjur,
Untuk loker bagus pakai metode seo location, ngejar keyword daerah, kerja apa, gaji, tahun dsb
Contoh : loker medan juli 2018 dsb
Backlink kek gini boleh dishare gk om gimana dapeting quality back link dan yang nggak. CMIIW

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Namanya situs lowongan kerja, pasti mereka akan searching info yg mengacu ke instansi, lembaga dan perusahaan (corporate).
Biasanya keyword yang sering dipakai itu lebih spesifik, seperti " lowongan kerja BUMN, lowongan kerja BUMS, lowongan kerja jobstreet, Lowongan kerja Pertamina, Bank " :D

Status
Not open for further replies.