Salam kenal.. cari teman

Status
Not open for further replies.

azzazin

Beginner 2.0
salam kenal semua nya..

lokasi saya di daerah batam.

disini saya ada permintaan kepada rekan-rekan di DWS
ada yang bisa sponsorin saya reseller hosting server indo / hosting personal server indo (untuk 2 website) tujuan untuk belajar dan juga membuat online shop selama 1 tahun?
maaf jika permintaan bantuan ini di luar akal sehat. terima kasih

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
salam kenal semua nya..
Salam kenal dan selamat bergabung di DWH mas,
DWS? Sepertinya salah lokasi mas :D
ada yang bisa sponsorin saya reseller hosting server indo / hosting personal server indo (untuk 2 website) tujuan untuk belajar dan juga membuat online shop selama 1 tahun?
Mungkin bisa saja jika emang jelas

DraCoola

Expert 1.0
salam kenal semua nya..

salam kenal pula masgan

jadi masgan penginnya disponsorin selama belajar dalam setahun itu yah?

azzazin

Beginner 2.0
iya masgan. klo ga keberatan. saya da punya domain si. mungkin kedepan nya bisa kerjasama saya bantu promoiin via facebook. sbg ganti nya dpt hosting gratis. maaf sekali lagi klo minta2. hehe..

PadjajaranHost

Hosting Guru
salam kenal semua nya..
Salam kenal juga mas
Saya kasih 100mb mau gak untuk belajar?

DraCoola

Expert 1.0
btw mohon maap sblunnya masgan....
umumnya sponsor yg sampe berupa penggratisan produk berbayar itu ditujuken kepada kalangan non-profit
misalnya aja untuk blog anak² sekolah, untuk yayasan non-profit, website acara amal... dsb dsb
nah ini masgan untuk tujuan belajar bikin toko online

kalopun sponsor gratifikasi produk kepada pihak yg dengan orientasi profit seperti masgan ini, diberikan dengan alasan yg profitable juga
misalnya kepada portal berita gede ato forum gede
supaya pemberi sponsor juga bisa mendapatkan efek marketing yg setimpal dengan pemberian produk skala besar dengan cuma² tadi

itupun dengan catatan, forum ato portal gede tadi tetap sudah harus ada wadah berbayarnya sendiri
kerna dia kan udah gede
jadi tujuan sponsor gratisannya diberikan kepada pengunjung portal/forum sbg voucher maupun door prize dan sejenisnja

begetooo :)

Last edited:

azzazin

Beginner 2.0
ok mas dracoola, sebagai timbang balek nya saya akan memasang link di website saya ke hosting sponsor & promoin via FB. Terima kasih

Status
Not open for further replies.