Salam kenal dan mohon petunjuk mastah semua

Status
Not open for further replies.

masagus

Beginner 2.0
Selamat malam semua
Sebelumnya mohon maaf kalao banyak nanya2 ke member DWH semua.
Saya hanyalah orang bodoh yang lagi pingin cari pengetahuan tentang hosting dan teman-temannya.
Tujuan dari pencarian ini karena dalam hati ada niat untuk bergabung menjadi reseller hosting.
Seandainya mastah sekalian berkenan membimbing saya yang bodoh ini, saya akan sangat2 berterimakasih.
Rencana sih pingin punya webhosting sendiri (sebagai reseller) untuk dibuat webhosting gratis (tentunya dengan syarat dan ketentuan yang ketat)
Demikianlah perkenalan saya, semoga mastah2 disini ada yang bisa berkenan memberi pencerahan.
Salam sukses untuk semua

Joshua

Poster 2.0
Salam kenal mas di DWH :D
Semoga bisa betah disini dan bisa berbagi ilmu bersama

Disini ada mastah yg siap membimbing mas asal mau berusaha , untuk reseller hosting yang akan di buat menjadi hosting gratis juga perlu mas persetujuan dari pemilik server untuk membuat hosting gratisan, karena tidak semua provider hosting memberikan client nya untuk membagikan secara gratis. Mengingat mudah nya user melakukan pelanggaran dalam TOS, ganngguan server dsb :)

yang penting sih aturan di perketat, setiap akun yang mendaftar juga harus memenuhi syarat dan siap mematuhi aturan yang berlaku :)

andhi

Hosting Guru
selamat datang mas :)

monggo dilihat2 dulu banyak topik yg sudah dibahas :)

masagus

Beginner 2.0
Salam kenal mas di DWH :D
Semoga bisa betah disini dan bisa berbagi ilmu bersama

Disini ada mastah yg siap membimbing mas asal mau berusaha , untuk reseller hosting yang akan di buat menjadi hosting gratis juga perlu mas persetujuan dari pemilik server untuk membuat hosting gratisan, karena tidak semua provider hosting memberikan client nya untuk membagikan secara gratis. Mengingat mudah nya user melakukan pelanggaran dalam TOS, ganngguan server dsb :)

yang penting sih aturan di perketat, setiap akun yang mendaftar juga harus memenuhi syarat dan siap mematuhi aturan yang berlaku :)
Salam kenal kembali om Josh, memang rencananya begitu om, bikin hosting gratis tapi dengan ketentuan dan syarat yang ketat, rencana sih gratisnya khusus buat dunia pendidikan, terutama untuk siswa2 SMK yang memerlukan hosting gratis buat pembelajaran begitu om.
selamat datang mas :)

monggo dilihat2 dulu banyak topik yg sudah dibahas :)

Om Andhi, salam kenal dan terimakasih sudah menyapa, saya sudah ubek2 semua di forum ini om, tapi kok ya ga ada yg terstruktur ya tentang apa dan bagaimana mengelola webhosting itu, mungkin ada saran ?

Joshua

Poster 2.0
ia bagus tu mas rencana nya bagi gratis buat siswa" smk yang mw develop web :D
sukses buat usaha nya mas

masagus

Beginner 2.0
Salam kenal mas masagus dan selamat datang di DWH

Wah ide bagus itu Mas untuk memfasilitasi Siswa SMK untuk Bibit masa depan serta memperkanalkan dunia Hosting dkk, sehingga saat sdh bekerja tdk canggung lg.
Om Pluto, slam kenal kembali, pinginnya begitu om, kalau dilihat sampai sekarang tidak ada yg memberikan fasilitas hosting gratis tapi dengan fitur seperti hosting berbayar. Gitu om

saam kenal dan seamat datang di DWH
Salam kenal pak bos, semoga pak bos bisa membimbing saya

salam kenal mas agus dan selamat datang di DWH
mari kita saling berbagi ilmu :)
Om Jagoan. salam kenal kembali om, semoga om bos bersedia berbagi ilmu dengan kami

Salam kenal dan selamat datang di DWH... :)
Salam kenal kembali om vanquizhers

Status
Not open for further replies.