Salam kenal dari Dewaweb!

Status
Not open for further replies.

Khaerul Zafi

Poster 2.0
Mantap dewaweb ada disini. Sering lewat iklan promonya. Sukses selalu dewaweb. Eh dulu pernah icip vpsnya, dipanel gk ada opsi reinstall os yah? Atau saya aja yg gaptek hehehe

Dewaweb.com

Poster 2.0
Verified Provider
Mantap dewaweb ada disini. Sering lewat iklan promonya. Sukses selalu dewaweb. Eh dulu pernah icip vpsnya, dipanel gk ada opsi reinstall os yah? Atau saya aja yg gaptek hehehe

Silahkan kirim tiket untuk request rebuild atau reinstall OS. Tombol Rebuild memang sengaja kita hidden karena pernah ada customer newbie gak sengaja klik itu dan hilang semua datanya.

Khaerul Zafi

Poster 2.0
Silahkan kirim tiket untuk request rebuild atau reinstall OS. Tombol Rebuild memang sengaja kita hidden karena pernah ada customer newbie gak sengaja klik itu dan hilang semua datanya.
Sudah lama tuan hehe dulu icip pas ada promo free 1 bulan, sempat salah install pas mau reinstall eh gk ada opsi jadi bingung kukira pake virtualizor / solusvm hehehe, jadi manual deh hapusin satu satu lewat ssh hehe.

Buat aja di tos tuan untuk masalah file terdelete, hilang atau rusak bukan tanggung jawab provider masing masing client bertanggung jawab dengan data sendiri.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal dan selamat bergabung...
akhirnya gabung jg yak hehe, dewaweb saya liat sering sponsorin acara yak :D

Status
Not open for further replies.