Salam Kenal dari Tech Comp

Status
Not open for further replies.

khairilgunawan

Expert 2.0
Verified Provider
Salam kenal dan selamat bergabung di DWH :D

Salam kenal semuanya :) mohon bimbingannya :)

Loh IT consultant kok minta bimbingan, harusnya IT consultant dong yang siap membimbing para member disini kalau ada kendala atau pertanyaan :D yuk bantu berkontribusi di forum ini. hehe.

Sama tanya saya mau update signature saya gmn caranya ya? Kubek2 sana sini ngak ketemu, tolong bantuannya thx u
Saya lihat dibawah postingannya sudah ada signaturenya tuh :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Perkenalkan saya Jackson dari Tech Comp bergerak di bidang IT Consultan yang meliputi IT/Web Maintenance, Hosting, Domain, Network, dan Part.

Salam kenal semuanya :) mohon bimbingannya :)

Sama tanya saya mau update signature saya gmn caranya ya? Kubek2 sana sini ngak ketemu, tolong bantuannya thx u
salam kenal om :)

luxius99

Poster 2.0
Loh IT consultant kok minta bimbingan, harusnya IT consultant dong yang siap membimbing para member disini kalau ada kendala atau pertanyaan :D yuk bantu berkontribusi di forum ini. hehe.
hahah ngak lach dalam dunia IT sama2 belajar segala sesuatu selalu ada aja yg baru atau belum dipelajari ^_^

Sama ini ngak ada menu signature, trus upgrade dr beginner 1.0 ke 2.0 gmn caranya, kayanya secara post, umur id, dll udah lebih dari ketentuan. TOlong bantuan petunjuknya ya

Attachments

108.1 KB · Views: 2
Status
Not open for further replies.