Sangat Kecewa dengan murah-banget.com !!!

Status
Not open for further replies.

idroot

Apprentice 2.0
pertama tama semoga masalah ini bisa diselesaikan dengan baik-baik

kedua sesuai peraturan, untuk komplain sebaiknya disampaikan nama domain atau ip atau semacamnya untuk di verifikasi oleh CG

Ketiga masalah refund tergantung kebijakan masing-masing provider, karena mungkin saja proses pengembalian dana membutuhkan prosedur tersendiri di si provider, bisa saja dananya masuk kerekening boznya si provider yang tidak selalu standby sehingga butuh waktu

Keempat salam damai.

Fuji Ahmad

Apprentice 2.0
hhmmm, sebetulnya karena masih dalam rentang 1 x 24 jam masalah status server yg offline bisa saja terjadi karena banyak hal..

Itu karena yang empunya kurang profesional.

Pengalaman saya beli VPS luar, gak pernah ngalamin vps down saat 1-2 hari baru pakai, saya bayar, seketika itu juga aktif.
Sedangkan untuk VPS indo, saya lebih suka minta trial 1-2hr terlebih dahulu, dan provider yang saya pakai saat ini sangat cepat setup nya, dan selama trial gak pernah down, akhirnya saya beli setelah masa trial.

KlikStream

Apprentice 1.0
Coba dibicarakan masalahnyya baik2, mungkin bukan kesalahan dari pihak murah-banget.com bisa saja karna kita terlalu paranoid takut dibohongi jadi berfikiran negatif. akan lebih enak jika langsung berurusan dengan pihan murah-banget.com toh mereka berniat untuk merefund.

Ddan tidak semua penyedia VPS ga baik(pelayanan buruk) ya lebih baik sedikit bersabar..mudah2an permasalahan lekas kelar bro.

kangguru

Poster 2.0
Itu karena yang empunya kurang profesional.

Pengalaman saya beli VPS luar, gak pernah ngalamin vps down saat 1-2 hari baru pakai, saya bayar, seketika itu juga aktif.
Sedangkan untuk VPS indo, saya lebih suka minta trial 1-2hr terlebih dahulu, dan provider yang saya pakai saat ini sangat cepat setup nya, dan selama trial gak pernah down, akhirnya saya beli setelah masa trial.

Seharusnya memang tidak down Tuan, dan saya yakin tidak semua VPS yg di order di sana down di hari 1-2...
dan jika di prosentase, mungkin tidak lebih dari 5%.

Babah

Poster 2.0
Seharusnya memang tidak down Tuan, dan saya yakin tidak semua VPS yg di order di sana down di hari 1-2...
dan jika di prosentase, mungkin tidak lebih dari 5%.

betul Tuan, kebetulan saja pas TS order, layanan VPSnya bermasalah. kadang kesialan terjadi ... mudah2an tidak berlanjut .. :)

idroot

Apprentice 2.0
kami kira permasalahan sudah selesai, karena masalah utama TS yaitu minta refund sudah di akomodir dengan baik oleh MB

Status
Not open for further replies.