[SARAN] Android Handphone Canggih Untuk Para IT

Status
Not open for further replies.

CloudNide

Banned!
Waduh diskusi berat nih...

Ada engga yah.. HP, IPON atau apalah yang bisa isi pulsa sendiri....

Kalo ada yang tahu sebelum kasih tahu yang lain... kasih tahu saya dulu yah....

salam
ABBH

ADA !! KALAU DAH TANGGAL 32 Bulan 13 Tahun 2999 .
Yang Merilisnya Adalah Yang Maha KUASA..........
hehehe just joke boleh dimasukin didalam hati kalau muat...

mentariweb

Apprentice 2.0

salam
ABBH

ada Bang... Roger.. Roger..
cuman butuh RG45 12 meter + yagi
surabaya - denpasar bisa tembus tuh kalo pasang repeater di gunung semeru

hehe..

Selamat Berbuka Puasa..

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Bisa Diinstall Linux Dan Ubuntu Dan Debian

Kalau bisa install Linux, apa lagi bisa install Centos 6.x [Linux juga tho?]
Kalau bisa, coba install cPanel dan Softaculous bisa nggak ya ?
Kalau bisa wow ... bisa jualan shared hosting dan servernya bisa dikantongin... hehehehe
kapan ya hal ini bisa terwujud?? Mimpi nggak ya ?

xphones

Expert 1.0
Kalau bisa install Linux, apa lagi bisa install Centos 6.x [Linux juga tho?]
Kalau bisa, coba install cPanel dan Softaculous bisa nggak ya ?
Kalau bisa wow ... bisa jualan shared hosting dan servernya bisa dikantongin... hehehehe
kapan ya hal ini bisa terwujud?? Mimpi nggak ya ?

wkwkwkwk nah kalau sudah bisa kaya gitu baru saya bilang bener2 hape canggih...
Canggih itu kan relatif, hp cina bisa saja dikatakan canggih karena dia adalah pelopor dual bahkan triple simcard, pelopor(meskipun bukan perintis) hp+televisi de el el....

Ahh bagi saya blackberry, iphone dan android is nothing. Nokiyem symbian versi 7 is the best sedang yg 3rd saya kurang suka karena aplikasinya tidak sekomplek dan semudah os.06-07.
Sampe detik ini 6600.7610 dan N70 masih saya koleksi meskipun nganggur :D

budiono

Expert 1.0
Sampe detik ini 6600. 7610 dan N70 masih saya koleksi meskipun nganggur :D

6600 pernah pake, 7610 ndak suka karena modelnya kayak ketupat, keypadnya aneh, n70 dan n73 masih tersimpan dengan rapi tapi batrenya sudah soak. n70 paling enak buat motret candid karena bisa disetting silent kameranya tanpa shutter voice dan rilisnya cepet hanya dengan menggeser tutup belakang lalu jepretttt... :d

Uzack12

Apprentice 1.0

salam
ABBH

Wah kalo yang bisa isi pulsa sendiri udah ada lho... beneran lho... coba dateng ke gerai tiap Provider, minta yang bisa isi pulsa sendiri... pasti nanti di kasih koq... syaratnya cuma paling fotocopy KTP... yg pernah saya pake nih Matrix & Halo....
Asli bisa isi pulsa sendiri.. tapi tiap bulan di kasih oleh2 selembaran kertas...:21:

dpnux

Expert 1.0
Kalau tidak salah, BBM buat Android itu rumor, mungkin petinggi RIM lagi cari sensasi. RIM sedang goyang Om, ada prediksi akan bangkrut seperti Kodak. Saya kira WhatsApp sudah bisa menggantikan BBM.

Saya sendiri pakai Sams Galaxy Pro yang ada QWERTY nya soalnya kalau nggak ada yang dipencet masih janggal. Terus terang, saya menunggu perangkat yang seperti ini Ubuntu for Android | Ubuntu, jadi saya kemana - mana tinggal bawa hp, cuma kalau dibus dicolong orang yah tepok jidat :D

Hehehe. Tapi saya browsing di "Mbah Google" saya Sering Nemu RIM Akan Merilis BBM untuk Android Dan IPHONE . Tapi ntah jadi apa gak ya :D

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau tidak salah, BBM buat Android itu rumor, mungkin petinggi RIM lagi cari sensasi. RIM sedang goyang Om, ada prediksi akan bangkrut seperti Kodak. Saya kira WhatsApp sudah bisa menggantikan BBM.

Saya sendiri pakai Sams Galaxy Pro yang ada QWERTY nya soalnya kalau nggak ada yang dipencet masih janggal. Terus terang, saya menunggu perangkat yang seperti ini Ubuntu for Android | Ubuntu, jadi saya kemana - mana tinggal bawa hp, cuma kalau dibus dicolong orang yah tepok jidat :D
tadi ke tekape ngiler lihat ubuntu for android. :43: iya kalau baca2 berita kayknya memang RIM lagi gonjang-ganjing

xphones

Expert 1.0
tadi ke tekape ngiler lihat ubuntu for android. :43: iya kalau baca2 berita kayknya memang RIM lagi gonjang-ganjing

Untuk mengobati ngilernya downlod saja mbah emulator android, namanya "YouWave_Android_2.1.2_LKKR"
Si mbah ini ternyata juragan pulsa ya.. :D

ada Bang... Roger.. Roger..
cuman butuh RG45 12 meter + yagi
surabaya - denpasar bisa tembus tuh kalo pasang repeater di gunung semeru
Lebih mantep lagi kalau pake RG58, antena sisir/pengarah dan pake booster dengan final 27, kontek kontek.... boleh join? :D

Status
Not open for further replies.