saya teknisi hp mo belajar bkin website mohon bimbingannya :D

Status
Not open for further replies.

vandolect

salam kenal , pak momod, dan om admin,mastah2 dan all member..
sama suka dunia online saya ingin bisa bkin website sendiri semoga saya dibimbing y

br
vandolect

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
salam kenal juga =)
ayo sama2 belajar di forum ini =)

xphones

Expert 1.0
Wew... teknisi henpon ya... :D sama mas bro, saya juga merangkap sebagai teknisi henpon.

awas loh main website itu hampir sama dengan hoby mancing dan hobi2 lain... bisa bikin ketagihan :D
Kalau sudah ketagihan harus siap memanage waktu mana waktu buat urusan web mana waktu buat pegang blower dan mana waktu buat ngurusin contact service sl3 wkwkwkwkwk.....

vandolect

Wew... teknisi henpon ya... :D sama mas bro, saya juga merangkap sebagai teknisi henpon.

awas loh main website itu hampir sama dengan hoby mancing dan hobi2 lain... bisa bikin ketagihan :D
Kalau sudah ketagihan harus siap memanage waktu mana waktu buat urusan web mana waktu buat pegang blower dan mana waktu buat ngurusin contact service sl3 wkwkwkwkwk.....
sudaraku kita ketemu disini xixixixi setiap hari lumayan jenuh, conser sl3 nunggu kang manole hahahay..salam hangat dari teknisi purwodadi

vandolect

salam kenal saudaraku kita ketemu disini bkn akan membahas repair sl3 ato kasus hp xixixixi saya mo bljr bkin website mohon bimbingannya

vandolect

salam kenal saudaraku i y neh kita disini gk bahas cek teg,jalur,clok ato repair sl3 tp belajar seputa website saya nubi Tuan mohon bimbinganya :D
br
vandolect

Status
Not open for further replies.