Sejarah MWN MasterWebNet.com dan MasterWeb.Net

Status
Not open for further replies.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
sori ya reply thread lama, udah lama banget gak ke sini. tadi iseng search mwn/masterweb...

sori kalo dianggap malas berbagi. saya sebenernya sejak bbrp taun yang lalu aktif di milis2x, terutama pemrograman (karena emang kerjaan utamanya programmer), dan ada juga milis diskusihosting. cuma akhir2x ini milis sepi (pada pindah ke forum/fb/twitter kali ya).

kalo ada pertanyaan spesifik tentang mwn, boleh tanya di sini atau di forum mwn.

terus terang, saya lebih banyak aktif di komunitas programming. orang2 mwn ada juga yang aktif di kaskus dsb, tar saya himbau mereka agar juga main2 ke sini, ok?

trims.

yoi om, dari milis pada pindah kemari
ada bolanaga dkk

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
sori ya reply thread lama, udah lama banget gak ke sini. tadi iseng search mwn/masterweb...

sori kalo dianggap malas berbagi. saya sebenernya sejak bbrp taun yang lalu aktif di milis2x, terutama pemrograman (karena emang kerjaan utamanya programmer), dan ada juga milis diskusihosting. cuma akhir2x ini milis sepi (pada pindah ke forum/fb/twitter kali ya).

kalo ada pertanyaan spesifik tentang mwn, boleh tanya di sini atau di forum mwn.

terus terang, saya lebih banyak aktif di komunitas programming. orang2 mwn ada juga yang aktif di kaskus dsb, tar saya himbau mereka agar juga main2 ke sini, ok?

trims.

Setelah lama aktif di Milis, akhirnya datang juga ke DWH :D. Saya mewakili DWH mengucapkan selamat datang kembali kepada MWN dan jgn sungkan untuk *main-main* kesini :). Welcome back.

DraCoola

Expert 1.0

trims.
wuih.... owner masterwebnet... :13: :77:

ekovirtua

Expert 1.0
Sepi dah pada pinter kali.. :)
kalo mau rame tenang ajah... spam biasanya kan dateng sendiri jadi rame kekeke

Hooh musti dispam dulu milis baru orang2 JADUL muncul lagi he he he

susan

Apprentice 2.0

trims.

Biasanya ada sesuatu yang 'istimewa' nih bila 'suhu' sampai turun gunung :cool:

DraCoola

Expert 1.0
hehehe kaget ampe segitunya ada master of hosting di sini :4:
he em mas Tuan asli ndak bisa ngebayangin gemana ya rasanya jadi kek master bos stevenharyanto ini.....
beliau mandinya apakah rutin? porsi dan posisi maemnya gimana? acara tipi favorit? masi sering nongkrong sama temen2 sma ndak? sering diajakin poto bersama? tokoh idola? notebook idaman saat ini?
lagipula pasukannya mwn sebanyak itu.... :77:

belun lagi pas ngamatin hasil ciptaannya :
----------------------------------------------------------
Spanel 1.3.13pre (dev, 2010-10-14 16:53, rev 132109e)
Beralih ke versi teks

Hak cipta © 2010 Steven Haryanto
----------------------------------------------------------

Penulis awal
Steven Haryanto
Pengurus kode saat ini
Steven Haryanto
Penguji
MWN team
Penerjemah
English (US) - Steven Haryanto
Bahasa Indonesia - Steven Haryanto