Semtember Ceria atau ? :(

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Bukan berencana membidik tuan, tapi beliau Telah sukses mebidik pasar internasional ko ;). .. salam sukses untuk Om @hendranata :113:
Oh ya....???
Selamat deh, kami ucapkan ke arek-arek surabaya...., yang sudah GO-INTERNATIONAL
Hidup arek-arek Surabaya.....:113:
Hidup @hendranata .....

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Semakin banyak hoster kita yang nongol disana setidaknya akan menambah devisa bagi negara kita .. sepertinya begitu .. hahay :4:
Betul sekali, Bisa dikatakan juga sebagai PAHLAWAN DEVISA

megdi

Apprentice 1.0
Yah namanya berdagang tuan, ada naik dan ada turunnya, setiap bulan tentunya tidak akan sama.
Kalau lihat trend-nya di Google memang dari akhir agustus ke pertengahan september turun, tapi sekarang mulai naik lagi.
wah makasih sharing dan analisis nya.
Ini dia masukan yang juga saya tunggu. Sepertinya memang seperti itu tren nya ya mas. Cuman saya ragu apakah memang tren nya menurun atau tidak sebelumnya karena mungkin cuma saya saja sih saya pikir.
sepertinya memang mulai meningkat kembali di minggu-minggu akhir dari september ceria ini. :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
wah makasih sharing dan analisis nya.
Ini dia masukan yang juga saya tunggu. Sepertinya memang seperti itu tren nya ya mas. Cuman saya ragu apakah memang tren nya menurun atau tidak sebelumnya karena mungkin cuma saya saja sih saya pikir.
sepertinya memang mulai meningkat kembali di minggu-minggu akhir dari september ceria ini. :D
biasanya kalo punya bos menurun..artinya ada peningkatan di hoster2 lainnya , begitu jg sebaliknya :D

Status
Not open for further replies.