[SOLVED] Gogohoster sudah 3 hari suspened

Status
Not open for further replies.

Klaas

Hallo,
Pertama saya minta maaf kalau saya salah masuk rubrik ini. Saya agak desperate karena websiteku www.klaasstoppels.com hosted oleh GOGOHOSTER di Jakarta sudah 3 hari suspended. Bukan hanya websiteku tetapi juga yg punya Gogohoster sendiri (www.gogohoster.com). Ini bukan pertama kali tahun ini!
Sudah 3 hari saya coba hub Gogohoster... di Flexi dapat mailbox, email tdk di balas... mati semua. Saya habis pikiran bagaimana saya bisa dapat websiteku lagi cepat online.
Ada yg tahu solusi?
Thank you,
Klaas Stoppels

Last edited by a moderator:

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
bisa dicoba informasi dari whois domainnya:

GoGoHoster, Inc.
Anggun Fatmawati ([email protected])
+62.2132715703
Fax:
JL. Merpati I Block Q2 No 17
Sektor I Bintaro Jaya
Jakarta Selatan, DKI 12250
ID

Klaas

Hallo Gulah82,
Ada juga webhoster yah. Kalau saya hari ini mau pindah domainku dan hosting ke salah satu paket anda, bagaimana caranya?

n3wbi3s

Poster 2.0
Hallo Gulah82,
Ada juga webhoster yah. Kalau saya hari ini mau pindah domainku dan hosting ke salah satu paket anda, bagaimana caranya?
anda harus dapat eppcode domain anda dulu boss :) dan itu harus didapat dari registrar yang lama :)

Klaas

Kalo Hosting anda dalam posisi suspend, tentunya hosting akan susah di pindah.... clearkan dulu dengan gogohoster, setelah di buka silahkan pindah, teman2 pasti bantu kok :D

semua website termasuk GoGoHoster sendiri di suspend.Tadi saya omong sama seorang (perempuan) Gogohoster dan katanya besok semua lagi biasa. Saat saya minta kasih tahu EPP codenya karena saya mau pindah, mereka langsung putus koneksinya.........

Klaas

Baru saya lihat website ku lagi "in the air". Thx all untuk support dan "good advice" juga yg lewat PM!

Status
Not open for further replies.