[Solved] IDCOLO Mengecewakan

Status
Not open for further replies.

hostmyid

Beginner 2.0
Saya sangat kecewa dengan pelayanan IDCOLO. Koneksi colocation saya mengalami gangguan dan saya telah mencoba menghubungi melalui email ke support @ idcolo.com setelah ditunggu 2 jam masih tidak ada balasannya. Lalu saya coba chat online, tetapi ditunggu 15 menit tidak ada balasan.

Saya pun menelpon ke nomor telepon yang tertera pada situs idcolo.com yaitu +62-21 527 6616
Dan menyebutkan masalah yang saya alami, ip, nomor tiket saya. Lucunya pihak support tidak dapat menemukan akun saya, IP dan nomor tiket saya.

Kecewanya, support mereka tidak mau membantu alasannya saya adalah client IDCOLO bukan Nusa Net. Saya disuruh menghubungi support @ idcolo.com kembali

Apakah ada yang tahu kontak person IDCOLO?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
mereka sepertinya aktif disini, tinggal menunggu orangnya datang saja,

hostmyid

Beginner 2.0
saya dulu pernah ada server di Idcolo, so far so good kok response nya, cuma kalo minggu agak delay ...dari biasanya , coba send ticket saja dulu ..

tiket sudah dikirim sejak 23-06-2013 12:37 PM. kalau delay bbrp jam saya masih bisa terima.
namun sampai jam gini masih belum ada ada balasan, ditelpon malah bilang saya bukan customer NusaNet (IDColo), saya malah disuruh cari nomor telepon di IDcolo.com yang mana nomornya sama dengan NusaNet.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
iya di tunggu aja sampai besok pak , krn setau saya mmg nusa.net.id adalah mmg idcolo, tapi mereka beda divisi.

Kalo saya dulu minta reboot saja, org nusa net msh bisa bantuin, tapi kalo teknis nya knp itu biasanya mereka tidak berurusan dan divisi nya beda.

Coba di tunggu aja dulu , bersabar ... yg penting sudah send ticket, posisi anda sudah benar, sambil nunggu klarifikasi balasan dan di ticket, orgnya juga sering muncul di disini kok ....

Status
Not open for further replies.