[SOLVED] Kecewa dengan Idwebhost

Status
Not open for further replies.

clubdomain

Beginner 2.0
Ada yangb punya pengalaman beli domain di idwebhost ga?? Soalnya saya betul2 kecewa dengan idwebhost, di webistenya untuk pembelian domain memiliki fitur modify ns, tapi faktanya sejak bulan maret lalu hingga sekarang saya masih belum bisa merubah ns saya sendri. Jangankan kan untuk merubah ns, frofil pemilik domain di domain panel juga tidak terlihat (kosong).

saya sudah kontak ym, jawaban csnya selalu tidak tahu. tolong dong buat yang ada pengalaman sama idwebhost, bisa di share.

terima kasih:cool:

IDwebhost

Beginner 1.0
Ada yangb punya pengalaman beli domain di idwebhost ga?? Soalnya saya betul2 kecewa dengan idwebhost, di webistenya untuk pembelian domain memiliki fitur modify ns, tapi faktanya sejak bulan maret lalu hingga sekarang saya masih belum bisa merubah ns saya sendri. Jangankan kan untuk merubah ns, frofil pemilik domain di domain panel juga tidak terlihat (kosong).

saya sudah kontak ym, jawaban csnya selalu tidak tahu. tolong dong buat yang ada pengalaman sama idwebhost, bisa di share.

terima kasih:cool:
Saya Nugroho mewakili manajemen IDwebhost.com mohon maaf telah mengecewakan Anda mengenai manage atau control panel domain Anda. Mohon informasi domain Bapak atau bisa PM ke kami atau bisa juga dikirimkan ke email [email protected] disertai dengan link thread ini.

Terima kasih.

Best Regards,
Nugroho Andi H
IDwebhost.com

IDwebhost

Beginner 1.0
Dear clubdomain,

Sudah kami informasikan mengenai domain Bapak ke email Bapak di Ticket#3617291. Mohon bisa dicek kembali.

Terima kasih atas kerjasamanya.
Best Regards,
Nugroho Andi H
IDwebhost.com

Status
Not open for further replies.