[Solved] Tanya hosting indonix itu sering ga begini

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
itu saya install forum mybb
memang di situ saya buat forum berbagi software
untuk yg membagikan software itu adalah user
dan saya hanya membuat forum
memang tidak saya buat peraturan hanya untuk free software

Menurut saya indxxx memeras saya dengan cara berbeda kali ini
" Banyak blog dan web yg membagikan software2 bajakan/crack "
kalau memang microsoft dan yg pengembang sooftware memang bertidak sejak dulu
sudah banyak blogger yg masuk penjara
anehnya tidak bisa memberikan saya bukti2 ,dan kenapa bisa mematok harga 1.5jt
:o

saya yakin indonix/ovh bisa provide bukti2nya..
banyak blog yang membagikan software bajakan, cuman yang dilaporkan itu yang ditindak lanjuti.
bisa diliat di: http://inet.detik.com/read/2013/05/...an-software-bajakan-dapat-imbalan-rp-100-juta

kalau yang saya liat dari screenshot, harga 1.5jt itu dipatok dari ovh nya.

hendrygeorge

Poster 2.0
tambahan:
dilihat dari facebook anda, sepertinya sharing nulled software ?
View attachment 968

jika benar, saya tidak memihak, tapi sepertinya warning/denda dari OVH/Indonix ialah valid.

tapi yg di tunjuk adalah
forum.hendrygeorge.com
bukan link utama hendrygeorge.com
dan kenapa tidak sejak awal tidak di perbolehkan/ di berikan peringatan sejak awal
malah di biar2kan saja
Kalo memang di yg kena denda , ya itu akibat kesalahan di sendiri membiarkan blog saya selama ini

mustafaramadhan

Hosting Guru
Mestinya dibedakan antara software yang dipakai sendiri dengan yang 'berbagi software'.

Jika memang mengarah ke 'berbagi software' rasanya si OVH akan tidak berkenan. Terlebih lagi jika sudah masuk 'list'.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
tapi yg di tunjuk adalah
forum.hendrygeorge.com
dan kenapa tidak sejak awal tidak di perbolehkan/ di berikan peringatan sejak awal
malah di biar2kan saja
Kalo memang di yg kena denda , ya itu akibat kesalahan di sendiri membiarkan blog saya selama ini

untuk ini, kita tunggu kabar dari indonix ya..
sudah saya YM indonix untuk cek thread ini..

alvingiovanno

Apprentice 2.0
dilihat dari kasusnya, kayaknya ts yang problem :)
ovh itu sangat ketat mas. kalau masalah kenapa forum.hendrygeorge.com yg di bawa dan bukan main domain,ya masalahnya kan ada di domain tersebut.

pada intinya mas sudah membantu/menolong/mensupport orang lain atau mas sendiri untuk berbagi program cracked/nulled dengan forum tersebut.

mohon di koreksi jika saya adalah salah statement

tapi yg di tunjuk adalah
forum.hendrygeorge.com
malah di biar2kan saja

dan kenapa tidak sejak awal mas tahu bahwa yang mas lakukan itu ilegal ? sudah banyak kasus kok, contohnya megaupload, siapa yang upload siapa yang kena.

walau hostingnya di france yang katanya "ngga peduli" nulled, tapi di OVH beda.

hendrygeorge

Poster 2.0
dilihat dari kasusnya, kayaknya ts yang problem :)
ovh itu sangat ketat mas. kalau masalah kenapa forum.hendrygeorge.com yg di bawa dan bukan main domain,ya masalahnya kan ada di domain tersebut.

pada intinya mas sudah membantu/menolong/mensupport orang lain atau mas sendiri untuk berbagi program cracked/nulled dengan forum tersebut.

mohon di koreksi jika saya adalah salah statement

dan kenapa tidak sejak awal mas tahu bahwa yang mas lakukan itu ilegal ? sudah banyak kasus kok, contohnya megaupload, siapa yang upload siapa yang kena.

justru karna saya tahu, saya melakukan itu
jangan nanti malah kita yg debat di sini
Bro alvin OS di PC/Laptop nya pakai Linux ya :D

alvingiovanno

Apprentice 2.0
justru karna saya tahu, saya melakukan itu
jangan nanti malah kita yg debat di sini
Bro alvin OS di PC/Laptop nya pakai Linux ya :D

berarti kita dapat pokok permasalahannya :)
saya tidak pakai linux. memang substansi saya pakai PC/Laptop dan OS yang saya pakai dengan thread ini ada?

cerangapan

Beginner 1.0
Nih orang gak sadar diri apa memang gak tau diri sih... sudah tahu salah malah marah2 dan sok mau gugat ke pengadilan segala.

Semua statemenya bikin saya ngakak lebar....

sebelumnya juga kena suspend forum saya karna nulled

itu saya install forum mybb
memang di situ saya buat forum berbagi software
untuk yg membagikan software itu adalah user
dan saya hanya membuat forum
memang tidak saya buat peraturan hanya untuk free software
Forum, forum ente... ya tanggung jawab ente terhadap semua isi forum ente...

" Banyak blog dan web yg membagikan software2 bajakan/crack "
Banyak pengedar narkoba dimana mana... kenapa gak sekalian coba ikutan jadi pengedar juga ente..?? atau jangan2...??

malah di biar2kan saja

Kenapa ente gak baca TOS..?? dimana mana nulled dan bagi2 software bajakan adalah ilegal... lah ente tau ilegal kenapa ente terusin.. memangnya ente KLIEN ELITE yang setiap waktu selalu diperhatikan indonix?
Klien bukan hanya ente doang... indonix pasti juga tidak menyangka kalau ternyata forum ENTE adalah maling.

Amit amit saya kalau ketemu orang macam ente... sudah salah malah menyalahin orang lain.
Semoga hoster indo tidak ketemu lagi klien seperti ini.. dan sebaiknya domain dan klien hendrygeorge masuk blacklist hoster indo.

Status
Not open for further replies.