SRSX Domain manager, belum diuji kok sudah dipasang?

Status
Not open for further replies.

handris

Apprentice 1.0
last update : Saya baru saja aktifasi domain .id dari WHMCS. harus set ulang default name server dan suspen name server di SRS_X panel. Setelah itu aktifasi mulus normal seperti panel sebelumnya tanpa masalah. Terkait security aku percayakan saja pada registarnya. kalau ada apa-apa doski yang tanggung jawab :)

move service atau move customer dimana ya ?
muter2 gak ketemu.
Untuk menu move service. Klik domainya dan tekan tombol product details kayak gambar ini :

ceo.ahlul

Expert 1.0
move service atau move customer dimana ya ?
muter2 gak ketemu.

He2 udah ketemu mas? Klo belum posisinya ada di domain details nya. List Order -> Klik domain -> Details. Nanti di tab pertama ada si deretan buttonnya.

Update: Weleh2 udah dijawab rupanya diatas...ga tau tadi ada halaaman 5, padahal pas buka baru halaman 4 (ga ada comment dibawah saya)

drupadi

Apprentice 1.0
Thank infonya om Handris & Om Ahlul

agak ribet nich, saran aja...
gak bisa create user dari whmcs, ngeceknya domain dulu, kalau domain sudah ada dia gak create usernya.
Harusnya bisa create user dari whmcs, jadi kalau mau move service tinggal create aja dari whmcs usernya, baru domainnya di move ke customernya, kan gak ribet2 create akun/user manual.
heheheh

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
du panel ada fitur DNS Management, bisa di integrasikan dengan WHMCS tidak ya ?

budiono

Expert 1.0
btw ini punya saya alamat srs-x yang custom kok ndak bisa ya, muncul pesan error: "Bootsrtap Admin: Oops, this page doesn't exist". Apa ada yang mengalami hal yg sama?

Status
Not open for further replies.