SSL gratis Tuan 100% (No hoax)

Status
Not open for further replies.

Andie Odestory

Beginner 2.0
Gini Tuan,, saya kan kebanyakan bergaul di github dot com. ada ssl gratis yang saya temuin dari artikel temen2 coder disana langsung aja ke tkp StartSSL

namun yang saya bingung file nya adalah Personal Information Exchange (.p12) dan setelah saya convert jadi (.ppm)

bagi Tuan yang bisa setting ssl tolong bantuannya ya.

sebaiknya Tuan coba dan jika ada tips atau anda pernah menggunakan jasanya mari diskusikan tentang startssl di thread ini..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
setahu saya emang startSSL gratis.. tapi tujuan orang pake SSL kan biar orang percaya dengan mengetahui siapa SSL providernya.. makanya SSL dari verisign mahal karena orang percaya..

mungkin juga bisa consider positivessl, namecheap juga ada promo Namecheap's Exclusive PositiveSSL Offer - Now just $1.99/yr

positiveSSL di issue sama Comodo, lumayan terkenal jg..

sentabi

Expert 2.0
Gini Tuan,, saya kan kebanyakan bergaul di github dot com. ada ssl gratis yang saya temuin dari artikel temen2 coder disana langsung aja ke tkp StartSSL

namun yang saya bingung file nya adalah Personal Information Exchange (.p12) dan setelah saya convert jadi (.ppm)

bagi Tuan yang bisa setting ssl tolong bantuannya ya.

sebaiknya Tuan coba dan jika ada tips atau anda pernah menggunakan jasanya mari diskusikan tentang startssl di thread ini..

iya tapi ngga semua browser mendukung. dan kadang-kadang bisa ssl nya tidak dikenali :) untuk usaha tidak direkomendasikan

voezie

Hosting Guru
Oh gitu ya Tuan.. makasih sarannya.. jadi gak jadi pake ah.. ntar kalo error kita sendiri yang ribet.. kualitas not kuantitas.. :D

Semua merek, untuk kualitas dan cara instalasi SSL sama persis, yang beda cuma brand dan nilai asuransi / garansi nya.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
:D ssl gratisan waranty nya gimana ya bro ?
apa sama dengan yang berbayar ?

ngga yakin ada garansi,
dia aja ga mungut biaya dari sslnya, masih iya harus ngasih garansi? :D

Status
Not open for further replies.