Suka Dengerin Musik? Masuk sini PGHmp3.com

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ternyata kang ivan seneng bikin web mp3 ya :p
webnya bagus, responsive,
tapi kalau bisa di homepage dikasih juga informasi judulnya jangan hanya gambarnya saja, soalnya kalau dari mobile tidak terlihat itu judulnya, hehe

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Cepat akses nya mas, bagus jga tampilan ny
Di sisi SEO ud bagus mas

Sukses bwt web nya :)
Makasih mas jejak pendapatnya..amin, mudah-mudahan bisa menghasilkan ini situs mp3 :63:

ternyata kang ivan seneng bikin web mp3 ya :p
webnya bagus, responsive,
tapi kalau bisa di homepage dikasih juga informasi judulnya jangan hanya gambarnya saja, soalnya kalau dari mobile tidak terlihat itu judulnya, hehe
Seneng banget bos aldhy meskipun belum bisa buat sendiri skrip nya haha,,soalnya udah menghasilkan dari beberapa situs mp3 saya lumayan kan buat tambah penghasilan :25:
itu di home page kebetulan javascript, kalau di PC judulnya tampil saat mouse di arahkan ke gambarnya, saya akses di samseng tab normal sama seperti di PC titlenya muncul, tapi belum dicoba di smartphone.

Cuma masih lihat pendapat saat search mp3 nya, kayaknya saat search agak lambat loadingnya ga kayak situs mp3 saya yang lain langsung jrengg :D

Makasih udah mampir bos aldhy :)

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
tampilannya elegan dan simple kang. jadi semua orang bisa mengerti fungsi2 yang tersedia dan kembangkan terus kang pembuatan webnya supaya penghasilan tambahannya makin bertambah. :)
keren kang... yang menurut aku agak lucu pas test klik downlod.... semua text berubah jadi bhs rusia yakz....:)
Hahah masa? engga ahh,,ga ada bahasa rusia tanpa terkecuali dari source nya memang pake bahasa rusia om :D
kok tidak ada yang lagu dangdut ya...semua web seperti ini selalu lagu barat atau pop indo.. padahal dangdut itu juga banyak... hehehehe:21:
Ada banyak ko dangdut :D tinggal ketik judul yang reflan saja nanti juga keluar hasilnya om :D

Status
Not open for further replies.