Tampilan web menentukan daya tarik

Status
Not open for further replies.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
ya kalo tampilan web jg pengaruh..terutama jg akses cepat lambatnya web :D
betul tuan, kecepatan akses memang menentukan penilaian calon pelanggan terhadap performa server kita :113:
setuju, tampilan menarik, tapi jgn berat2
iya jelas tuan, kalo berat, calon pelanggan gak jadi buka website kita, gak jadi ordernya .. hehehe :D
Setuju sekali tuan, ibarat punya toko strategi marketing jitu biasanya bisa membuat para pelanggan yang datang merasa nyaman dan senang waktu berkunjung. Setelah itu baru mau melihat produknya dan lanjut untuk berbelanja :)
hehehe iya, kalau calon pelanggan merasa nyaman, biasanya seneng liat-liat dan ada kemungkinan order salah satu paket, kata pelanggan yang pernah curhat sih.. ;)
kayaknya sama .. kalo web nya cantik ya bnyk yg lirik :p
maksudnya di web nya ada gambar ce cntik :p
hahay .. itu sih beda lagi judulnya tuan .... wkwkwkw :p
kalau masalah theme biasanya yang dipakai ole mereka :
1. Website berjenis statis dan SEO Friendly
2. Responsive untuk mobile
3. Tampilan theme One page full width
4. Halaman beranda terdepan ada tabel harga produk web hosting.
5. dilengkapi livechat atau kontak lainnya
6. dll
setuju dengan masukannya tuan :113:
Ini dia EV-SSL Certivicate
iya ini dia SSL yang mantap, kita coba mengarah kesana, :113: karna lumayan juga harganya ... hehehe

Koda_id

Poster 2.0
Tampilan website tempat jualan hosting kita bisa menentukan kualitas, kepercayaan dan daya tarik pelanggan, bagaimana menurut rekan-rekan DWH ? ;)

Sangat setuju tuan, sampe sekarang makanya hosting saya blom berkembang karena website aja gak punya....hedeh:40:

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
Sangat setuju tuan, sampe sekarang makanya hosting saya blom berkembang karena website aja gak punya....hedeh:40:

ini dia, jadi gak punya jawaban saya.

Koda_id

Poster 2.0
hosting tapi gak punya website ? maksudnya gimana ini tuan ? :D
Kebanyakan klien saya adalah klien lama, teman atau kenalan dari teman, jadi pada nggak lihat dari website tapi kontak langsung.
Untungnya pada loyal & nggak masalah dengan ada atau nggak ada website, malah ada yang udah saya suruh pindah tetep nggak mau :67:
Tapi ini memang bukan bentuk bisnis (hosting) yang sehat atau -paling nggak- bukan yang normal, base klien nggak berkembang signifikan, hanya maintain klien lama, karena memang bisnis utama saya nggak disitu, ini sebagian ada alsan hobi aja.

mas.satriyo

Hosting Guru
Kebanyakan klien saya adalah klien lama, teman atau kenalan dari teman, jadi pada nggak lihat dari website tapi kontak langsung.

wah ada yg sama rupanya
saya bertaun2 promosi hosting/domain/vps cuma 'closed market', boro2 pake web, promosinya aja sambil ngobrol2 di burjo :D
cuma ke orang2 yg dikenal aja, atau kawan dari orang yg memang sudah akrab

cuma resikonya, karena kita kasih layanan ke 'orang dekat', ada rasa tanggung jawab kualitas harus selalu 'vvip'
asiknya kalo dapat klien yg royal dan loyal, bisa gedean tips daripada fee layanan :64:

Koda_id

Poster 2.0
wah ada yg sama rupanya
Nah...itu lah harus VVIP terus, banyak untungnya sih, cuma juga pernah buntung, ya namanya bisnis...ada untung ruginya.
Balik ke topik, web memang penting dan sebagai media pemasaran memang sangat diperlukan, tapi memang tidak semua orang pemasarannya sebagian besar lewat website.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Untungnya pada loyal & nggak masalah dengan ada atau nggak ada website, malah ada yang udah saya suruh pindah tetep nggak mau :67:
Tapi ini memang bukan bentuk bisnis (hosting) yang sehat atau -paling nggak- bukan yang normal, base klien nggak berkembang signifikan, hanya maintain klien lama, karena memang bisnis utama saya nggak disitu, ini sebagian ada alsan hobi aja.
luar biasa tuan, gak jauh beda berawal dari teman dekat dan juga hobi, hanya saja alangkah baiknya kalau ada website, karna judulnya bisnis untuk website :D ... :113:salam sukses

Status
Not open for further replies.