Tanya..apakah bisa membuat master reseler dengan vps?

Status
Not open for further replies.

berkah

Apprentice 2.0
malam bapak2..Ibu2.. saya mau tanya sesuai judul saya
1.apakah bisa membuat master reseler dengan vps?
2. kalau bisa apa yg hrs disiapkan & dengan spesifikasi vps yg bagaimana?

trma kasih atas jawabannya... semoga dg berbagi ilmu usahanya laris...Amiin

mas.satriyo

Hosting Guru
kalau tidak salah whmamp, deasoft dan zamfoo
belum pernah pakai di production, cuma untuk coba2 doang

compute capacity vps-nya

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
ya ga masalah juga vps buat master ... cuma ingetin saja ... biar ga kaget , buka master reseller itu banyak buntungnya selama saya bisnis sejak 2008 , makanya saya stop .... plus abuse nya lbh parah

kalo tetap pengen ya silahkan pake yg recommenced WHMPHP , saya masih pake , krn dulu jual master, jadi customer lama masih ada

pangeran1995

Hosting Guru
ya ga masalah juga vps buat master ... cuma ingetin saja ... biar ga kaget , buka master reseller itu banyak buntungnya selama saya bisnis sejak 2008 , makanya saya stop .... plus abuse nya lbh parah

kalo tetap pengen ya silahkan pake yg recommenced WHMPHP , saya masih pake , krn dulu jual master, jadi customer lama masih ada
buntungnya sisi MS bnyk creat RS ya hehe dan RS nya juga bnyk creat account :(

berkah

Apprentice 2.0

ow bgtu ya pak...pantesan g bnyak yg buka master reseler hosting :)

mas.satriyo

Hosting Guru

setuju nih
saya belum sempat jual master reseller, tapi sudah ada yg memperingatkan waktu itu, entah di sini atau di forum sebelah
akhirnya cuma berani jual reseller standard cpanel

Status
Not open for further replies.