Tanya BIsnis Hosting dan tahapan instalasinya

Status
Not open for further replies.

merkurius

Poster 2.0
iya Tuan.. terus untuk menghubungkan template ke billing itu gmana.. ?? sorry saya super gaptek soalnya hiii :D
gampangny pake redirect url aja... jadi di template trus kasih link ke url order yg ada di billing

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya Tuan.. terus untuk menghubungkan template ke billing itu gmana.. ?? sorry saya super gaptek soalnya hiii :D

tinggal link ordernya pakai link dari sistem billing saja...
jika themenya mau sama ya di desain sendiri , atau pakai jasa web design/developer

Tomi Aditia

Poster 2.0
tinggal link ordernya pakai link dari sistem billing saja...
jika themenya mau sama ya di desain sendiri , atau pakai jasa web design/developer
owh gitu ya Tuan.. tapi seumpama saya belum bisa design template.. apa ada fasilitas free template yang bisa langsung terhubung ke billing jadi gak perlu di edit lagi? mohon pencerahanya Tuan? :|

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
owh gitu ya Tuan.. tapi seumpama saya belum bisa design template.. apa ada fasilitas free template yang bisa langsung terhubung ke billing jadi gak perlu di edit lagi? mohon pencerahanya Tuan? :|

tidak ada fasilitasnya...

Tomi Aditia

Poster 2.0
maaf jadi gini.. saya harus edit ling order di template depan, dan diganti dengan link order yang ada di billing.. betul enggak?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
maaf jadi gini.. saya harus edit ling order di template depan, dan diganti dengan link order yang ada di billing.. betul enggak?

iya begitu,
link ordernya pakai link dari billingnya, :)

Status
Not open for further replies.