[tanya]cara-cara meningkatkan penjualan hosting kita

Status
Not open for further replies.

FluidaWeb

Hosting Guru
Step 1 adalah mencari client dai sekitar kita,beberpa hari kedepan saya mau coba menawarkan ke sekolah kebetulan mereka sedang mengadakan latihan blog bagi guru2 dan kebetulan saya punya channel dr sekolah tersebut,,
promosi online dan offline harus oke,,karena dari offline biasanya lebih loyal

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
Halo sesama newbie nih mau mencoba share.. :)

bisa juga dengan cara menyasar ke web developer. Bisa mulai dari temen2 kita yang web developer, biasanya web developer ini pesanannya akan bersifat continue.. karena nanti setiap mereka membuat web akan mencari kita lagi.. :) semoga membantu yahh.. tetap semangat! :D

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
mau pelayanan ente bagus, kalau jarang sedekah, tetep bakal sepi Tuan, hehe

banyakin sedekah Tuan, bagi bagiin duit ma orang sekitar pa anak-anak sekitar, kalau ente muslim jngan lupa sholat dhuha ma tahajud, 5waktu jngan di tinggal, tar malaikat Allah gerakin deh para pembeli ke ente punya usaha.

saya dah buktiin soalnya, sukses utk semua.. aamiin

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
di sini saya mulai binggung,bimbang,Galau sob......???menurut sobat2 semua yang sudah lama malang melintang di dunia per hostingan langkah apa yang harus saya lakukan...???dan bagaimana cara promosi agar mampu bersaing,kan di luaran sana banyak banget yang menawarkan hosting super besar dengan harga murah..............????mohon bimbingan para master-master di sini

dan mohon kritikan soal tampilan web hosting saya di samudrahost(dot)net..........................

webnya bagus boz ....mantaplah. Untuk menarik pelanggan coba lebih creative boz ... misalnya buat paket yg unik yg beda dengan competitor. hosting pakai cpanel + fantastico kan sudah biasa ... coba kasih fasilitas tambahan misalnya SiteBuilder yg bagus, tools SEO, Free template, plugins cpanel yg menarik, dll dll dan yg paling penting tetap semangat boz, kalau sudah rejeki pasti datang juga kok .... semoga sukses

wahyublogs

Beginner 2.0
webnya bagus boz ....mantaplah. Untuk menarik pelanggan coba lebih creative boz ... misalnya buat paket yg unik yg beda dengan competitor. hosting pakai cpanel + fantastico kan sudah biasa ... coba kasih fasilitas tambahan misalnya SiteBuilder yg bagus, tools SEO, Free template, plugins cpanel yg menarik, dll dll dan yg paling penting tetap semangat boz, kalau sudah rejeki pasti datang juga kok .... semoga sukses

Untuk semu yang komen @ terimakasih ya atas masukan-masukanya maaf ni jarang online soalnya lagi nyiapin sesuatu.

sebenarnya ada sich tool seo di hosting saya tapi setelah saya coba tool tersebut gag berfungsi dengan baik,apa itu di perbolehkan...???

Status
Not open for further replies.