Tanya Ganti Template

Status
Not open for further replies.

Zaqiezs

Beginner 1.0
untuk rekan-rekan webmaster sekalian, saya sudah banyak menerima informasi dari rekan-rekan sekalian..terima kasih banyak.. dan saat ini ada yang saya ingin tanyakan
saya punya website menggunakan joomla yang sudah ada sekitar 2-3 tahun lalu.. saat ini saya ingin merubah tampilan website saya, yang saya tanyakan:
1. Jika saya merubah template Joomla apakah akan mempengaruhi rating yang saya miliki sekarang?
2. Jika saya rubah menjadi full animasi/tidak menggunakan joomla apakah mempengaruhi rating saya miliki sekarang?
mohon informasi dan solusinya

terima kasih

voezie

Hosting Guru
untuk rekan-rekan webmaster sekalian, saya sudah banyak menerima informasi dari rekan-rekan sekalian..terima kasih banyak.. dan saat ini ada yang saya ingin tanyakan
saya punya website menggunakan joomla yang sudah ada sekitar 2-3 tahun lalu.. saat ini saya ingin merubah tampilan website saya, yang saya tanyakan:
1. Jika saya merubah template Joomla apakah akan mempengaruhi rating yang saya miliki sekarang?
2. Jika saya rubah menjadi full animasi/tidak menggunakan joomla apakah mempengaruhi rating saya miliki sekarang?
mohon informasi dan solusinya

terima kasih

Hallo Tuan,

Berikut ini menjawab beberapa pertanyaan Tuan:
1. SEO tidak berpengaruh jika template joomla dirubah
2. SEO bisa berpengaruh jika seluruh website Anda menggunakan flash, dikarenakan flash tidak meng-extrack informasi bersifat teks yang ada di dalamnya.

Solusinya: Tetap gunakan joomla saja, tinggal memperbaiki design / template

Status
Not open for further replies.