Tanya Hosting Untuk Radio Online

Status
Not open for further replies.

Andi Suherman

Beginner 2.0
mau tanya Tuan , saya mau buat radio online tapi ada beberapa hal yang membuat saya bingung .kmren saya udah nyoba di listenradio.com (kalo gak salah ) agak lupa tapi belum berhasil.nah kalo misalkan saya mau buat radio online tapi pake hosting biasa kira2 bisa gak ya Tuan ?:confused:

Andi Suherman

Beginner 2.0
kalo pake vps belum ada dananya pak....:rolleyes:
bisa kasih sample penyedia hosting yang ada fasilitas untuk membuat radio online ?

Afiv

Apprentice 1.0
coba cari provider hosting yang pake WHM Sonic, kalau gak salah fungsinya buat shoutcast gitu. CMIIW

Misran

Poster 2.0
Banyak kok boss sewa shoutcast yg dapet hosting juga, jd tinggal pakai aja yg berapa listener

derrimaulana

Apprentice 2.0
ga bisa Tuan :D
minimal shoutcast / yang ada whmsonic nya...
tapi pasti jatohnya agak mahal :D

Andi Suherman

Beginner 2.0
@Misran : oke Tuan...
@Derimaulana : saya liat di of*icialweb*osting.net kayaknya ada yang murah Tuan , menurut Tuan gimana pelayanan di of*icialweb*osting.net ?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
hosting yang include radio streaming banyak koq .. seperti temen2 diatas cari yang minimal menyediakan cpanel dan whmsonic :)

salam,

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
mau tanya Tuan , saya mau buat radio online tapi ada beberapa hal yang membuat saya bingung .kmren saya udah nyoba di listenradio.com (kalo gak salah ) agak lupa tapi belum berhasil.nah kalo misalkan saya mau buat radio online tapi pake hosting biasa kira2 bisa gak ya Tuan ?:confused:

hosting biasa klw di kasih akses SSH bisa
klw mw pake autoDJ, cari yang menggunakan WHMSONIC

Salam

Status
Not open for further replies.