Tanya Reseller Hosting

Status
Not open for further replies.

xpreborn

Apprentice 1.0
Jika kaca mata dari sisi pengguna, saya tdk akan pakai jika reseller/master reseller dikasih akses root oleh providernya,
Karena bs saja ada yg iseng untuk register ternyata niatnya hanya ingin obrak abrik data2 akun di dalamnya,
Kemudian tanggung jawab hoster tdk ada, karena semuanya punya level akses yg sama jadi semuanya bs melakukan apa yg ingin dia lakukan, artinya terjadi ketdk teraturan
so, stay away from reseller/master reseller yg memberikan akses root pada usernya

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
sebenerya itu hanya VPS di install WHM/Cpanel .... trus di kasi ke customer ...
Nyatanya ada tuh yang memberikan akses root, kembali ke cara strategi marketingnya saja..

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
sebenerya itu hanya VPS di install WHM/Cpanel .... trus di kasi ke customer ...

Betul mas jap

Biar mempermudah TS mencari ya saya lihatkan saja yg instan tanpa perlu beli ini itu.

mocha dah managed.

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
Ya sudah TS jangan di buli kasihan :D

Masalahnya banyak yang memakai nama reseller with root access jd sebagian orang mengenal reseller hosting ada yg dengan root akses padahal sebenernya vps :39:

Jadi seperti di mochahost 1 reseller 1vps. Hanya 1 orang yang berhak tidak ada reseller lain.

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
Oh ternyata tuh cuman strategi marketing wah boleh tuh strategi marketingnya :D

Peluang baru tapi kalau bisa di kasih keterangan 1 reseller 1 vps. Biar gak salah faham...

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Nyatanya ada tuh yang memberikan akses root, kembali ke cara strategi marketingnya saja..

di saya juga bisa masgan kalo reselelr hosting di kasi root, --> tapi ya seperti penjelasan saya di atas itu tadi .
Kalo reseller hosting yg biasanya di jual tapi di kasi root.... --> hanya org yg sudah "pikirannya 1 KG kurang 1 Ons " :) alias tidak waras ....

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
btrw TSnya kmn ya ? :D

Status
Not open for further replies.