Tanya soal certificate ssl

Status
Not open for further replies.

warungssl

Pakai yang jenis SAN Tuan.. Kalo ga salah ini mau dipake di Exchange Server ya Tuan ?
untuk Exchange Server, jangan pakai yang wildcard. Installation di Exchange tidak support dengan SSL Wildcard apabila digunakan untuk beberapa domain sekaligus.

warungssl

Pakai yang jenis SAN atau disebut UC Certificate Tuan.. Kalo ga salah ini mau dipake di Exchange Server ya Tuan ?
untuk Exchange Server, jangan pakai yang wildcard. Installation di Exchange tidak support dengan SSL Wildcard apabila digunakan untuk beberapa domain sekaligus.

idwebspace

Beginner 2.0
benar kata teman-teman kita, itu menggunakan SSL Wildcard, jika SSL Wildcard masih terbilang mahal untuk anda, maka tinggal pilih 4 ssl biasa atau 2 SSL Wildcard, Karena yang di butuhkan www (1) dan mail (2) dan untuk 2 domain,

Klo mau, kontak YM saya (cs4_idwebspace) Bilang Dari DiskusiWebHosting Jam 15:00 WIB ke atas ya (Sore - Malam) Karena Pagi Bukan saya yang pegang Ymnya,
saya kasih anda SSL GRATIS Keluaran "COMODO CA Limited (PositiveSSL CA 2)", sebanyak 4 buah (Masing-Masing 1 thn) untuk :

www domain1
mail domain1
www domain2
mail domain2

Masing-Masing SSL Berlaku 1 Thn, Jika mau lebih, beli lagi sendiri hehehehehe,... :)

Jika kawan-kawan lain ada yang butuh SSL, Tinggal YM Saya aja, Selama Stock Masih Ada ya dan GAK JANJI :D....

Status
Not open for further replies.