Testimoni untuk Kualitas dan Layanan SharkHosting

Sakti

Beginner 2.0
Krna web streaming film saya tidak di hosting ke Sharkhosting jadi aman aman haha, pernah juga menggunakan server mereka untuk web film, tapi hanya bertahan beberapa bulan karna sesuai TOS jadi pindah lagi. cuma ada 2 website saya yang di hosting disana bro utk web tool.

Di provider web streaming saya lebih bagus servernya menggunakan prosesor AMD Epyc dan Disk NVME
bisikin tempat hosting movienya bro yang ini xxiku.com, xxiku.net, adlk.us, filmhd21.com, terbitfilm.com , websitenya cepat amat loadingnya, saya juga mau bikin web anime juga, tapi tidak tau mau hosting dmn yang bebas dmca

XXIKU.COM

Hosting Guru
bisikin tempat hosting movienya bro yang ini xxiku.com, xxiku.net, adlk.us, filmhd21.com, terbitfilm.com , websitenya cepat amat loadingnya, saya juga mau bikin web anime juga, tapi tidak tau mau hosting dmn yang bebas dmca
Terimakasih feedback nya bro utk web saya.. yang jelas cari saja hosting offshore.
Bisa pilih coba hostripples.com, black.host, hostpoco.com

Last edited:

Sakti

Beginner 2.0
Terimakasih feedback nya bro utk web saya.. yang jelas cari saja hosting offshore.
Bisa pilih coba hostripples.com, black.host, hostpoco.com
iya bro, biasanya kalau website2 movie itu lambat loading, apalagi saat nontonnya, websitemu cepat, seonya bagus juga, perfect.
Kalau websitemu hosting dmn bro? saya mau hosting disitu juga