Testimoni untuk Kualitas dan Layanan SharkHosting

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
selamat tuan @SharkHosting semoga langgeng, lancar ya
btw alamat web yg di hosting apa tuan

XXIKU.COM

Hosting Guru
selamat tuan @SharkHosting semoga langgeng, lancar ya
btw alamat web yg di hosting apa tuan
Salah satunya web saya https://allseopart.com lokasi server Toronto, Canada punyanya SharkHosting, layanan cloud hosting 3 tahun spesifikasi cloud server, Umur baru beberapa hari tuan.

XXIKU.COM

Hosting Guru
Webnya xxiku.com, xxiku.net, adlk.us, filmhd21.com, terbitfilm.com bro, kalau yang sayabisa.host gak kenal saya.

XXIKU.COM

Hosting Guru
biasanya kalo ada testimoni akan di kasi selamat ama member disini krn biasanya hoster indonesia yg gabung disini , gimana caranya ngasi selamat ?:D:D
kagak ada yg bisa di mention
Ya mungkin karna hoster luar Tuan jadi pada belum melek dengan Host bule. Jadi tidak perlu di mention juga yang penting kopi dan santai tidak boleh tinggal ;)

pedagang

Hosting Guru
Mbah, kalau misalnya ada apa-apa semacam error, ditulis juga di sini ya... :41: misalnya biar balance
Ya mungkin karna hoster luar Tuan jadi pada belum melek dengan Host bule. Jadi tidak perlu di mention juga yang penting kopi dan santai tidak boleh tinggal ;)

XXIKU.COM

Hosting Guru
saya lihat sharkhosting ada TOS nya tidak boleh bikin streaming website ya? tapi kamu kok bisa bro? View attachment 5610
Krna web streaming film saya tidak di hosting ke Sharkhosting jadi aman aman haha, pernah juga menggunakan server mereka untuk web film, tapi hanya bertahan beberapa bulan karna sesuai TOS jadi pindah lagi. cuma ada 2 website saya yang di hosting disana bro utk web tool.

Di provider web streaming saya lebih bagus servernya menggunakan prosesor AMD Epyc dan Disk NVME

XXIKU.COM

Hosting Guru
Mbah, kalau misalnya ada apa-apa semacam error, ditulis juga di sini ya... :41: misalnya biar balance
Sampai saat ini tidak pernah ada error atau down yang teknis sih tuan hehe. Overall sangat puas dengan pelayanan mereka. Saya juga memonitor kerja server mereka di https://status.adlk.us agar cepat complain tapi nihil kalau mau lapor haha karna tidak ada problem.:30: