Testimonial Untuk Dracoola

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Produk bisnis shared hosting memang menguntungkan, jika clientnya sangat banyak, berarti bisnisnya masuk kategori berhasil dan sukses. Selamat untuk sang dracola indonesia sang penghisap darah, semoga tambah terus clientnya untuk di mangsa..:113:

Last edited:

DraCoola

Expert 1.0
Produk bisnis shared hosting memang menguntungkan, jika clientnya sangat banyak, berarti bisnisnya masuk kategori berhasil dan sukses. Selamat untuk sang dracola indonesia sang penghisap darah, semoga tambah terus clientnya untuk di mangsa..:113:
betul masgan....
sampe detik ini kek nya pengguna web hosting lebih banjak masjarakat non-teknis daripada seseorang/beberapa orang yg server-technicable
jadi pangsa pasar dan kesempatannja memang jauh lebih lebar
tinggal bagemana cara mempesona (bukan memangsa :D) calon pengguna supaia bisa sering berkerumun di kita aja

tapi kerjaan shared hosting antara menguntungkan dan melelahkan deh masgan....
kerna shared hosting pastila managed
semangkin banyak klien semangkin diperlukan banyak upaia untuk menjaga & mengayomi mreka smua setiap saad
memastiken para klien nda mendapatkan kesulitan apapun untuk layanan yg dah mreka bayar

kerna kebetulan saya juga kurang demen ama cloudlinux
limitasi cloudlinux *bagi saya* kurang manusiawi
nda ada pendekatan personal pokoknya langsung bantai website yg melampaui limit resource per akun yg ditetapken sebelumnya
cloudlinux bikin shared hosting yg seharusnya managed jadi semi-unmanaged
plus bisa bikin server tau² dah oversell dipenuhi segambreng akun diluar batas wajar resource yg mampu di handle oleh hardware server
biasanja akibat tralu terbuai dan bergantung dengan limitasi otometik dari cloudlinux tadi sih...

nah beda ama layanan vps/ds/colo yg umumnya unmanaged
klien deal bayar service vps/ds/colo dan kemudian dilepaskan berbuat ndiri²
jadi tenaga dan waktu untuk support dari penjual relatip bisa lebi minim
cuma prelu setup trus sesekali monitoring abuse-dmca per ip/range ip aja
sukur² misal ada vendor vps/ds/colo baek hati yg selalu mau bantu² mulu klien² unmanaged nya yah

jadi ya bgitu... shared hosting ini melelahkan juga mengasikkan
tapi mungkinan bis gini dracoola mo bikin layanan ds/colo juga sih :D
amiiiin :77:

lordi

Apprentice 1.0
tapi kerjaan shared hosting antara menguntungkan dan melelahkan deh masgan....
kerna shared hosting pastila managed
semangkin banyak klien semangkin diperlukan banyak upaia untuk menjaga & mengayomi mreka smua setiap saad
memastiken para klien nda mendapatkan kesulitan apapun untuk layanan yg dah mreka bayar

dengan jawaban kalo ada ticket yang begitu cepatnya, cuman dalam hitungan menit dari pengalaman saya bertahun tahun ini, saya curiga ni juragan ndak pernah tidur :105::105:

jadi ya bgitu... shared hosting ini melelahkan juga mengasikkan
tapi mungkinan bis gini dracoola mo bikin layanan ds/colo juga sih :D
amiiiin :77:

:113::113::113::113::71::71::71::71::36::36::36::36::36:

GPLHosting

Hosting Guru
dengan jawaban kalo ada ticket yang begitu cepatnya, cuman dalam hitungan menit dari pengalaman saya bertahun tahun ini, saya curiga ni juragan ndak pernah tidur

Om @DraCoola memang Vampire sedjati. Tak pernah tidoer sepandjang hajat. Tjintanja kepada tjustomer tak pernah lapoek dimakan oesia. Soekses selaloe oentoek Om @DraCoola :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Suhu dan master terlalu banyak lihat film Dracula (vampire) nih, Menurut keterangan filmnya : Dracula itu hidupnya seperti kelelawar yang siang hari tidur, malamnya mencari mangsa. Jika kena sengatan sinar matahari bisa terbakar, namun ada satu kelebihannya Dracula itu hidupnya abadi. Wkwkwk..:D:D;)

DraCoola

Expert 1.0
dengan jawaban kalo ada ticket yang begitu cepatnya, cuman dalam hitungan menit dari pengalaman saya bertahun tahun ini, saya curiga ni juragan ndak pernah tidur :105::105:

Drakula mana ada tidurnya mas :21::D, standby terus untuk "melindungi" rakyatnya:cheer2:
kebetulan semalem memang sulit tidur...
yg jelas bukan kerna hal jorok
ntah kerna banyak pikiran ato memang nda ada pikiran sama sekali

eeehh... tau² pagi buta didatengin masgan pocarisweat di livechat
katanja sih mo jalan² liat kompetitor
taunja bliau malah curhat istri kedua :29:

kalo soal tiket tuh keroyokan, sesuai shift masgan
ada bebrapa staff teknikal yg muda membara lagi lintjah bagaikan copet krl

tapi saia masi gemar tidur kok, pertjajala :15:

Status
Not open for further replies.