Theme wordpress gratis untuk instansi

Status
Not open for further replies.

Yundar Setiawan

Expert 1.0
Apa website bisa diketahui jika pakai yang nulled, diketahui dari sisi yang mana ya? apakah ada tool untuk cek sebuah theme website online.
Maaf masih newbie soal nulled nulled an.
di cek aja themenya kalo di jual di situs theme berbayar, kok masih bisa download di situs lain kayaknya bisa di bilang nulled..

Plasawebs

Apprentice 2.0
di cek aja themenya kalo di jual di situs theme berbayar, kok masih bisa download di situs lain kayaknya bisa di bilang nulled..
Misalnya, jika saya beli theme premium, setelah itu file hasil beli lalu saya share ke situs lain untuk di download secara gratis , maka file tadi bisa dikatakan nulled begitu tah?

HostingMurahAja

Expert 1.0
Misalnya, jika saya beli theme premium, setelah itu file hasil beli lalu saya share ke situs lain untuk di download secara gratis , maka file tadi bisa dikatakan nulled begitu tah?

Harusnya sih nggak, kan udah kita beli, bebas kita ubah semuanya, kontennya juga kita dapatkan semua yg premiumnya berbeda dengan versi free, mungkin ngerubah copyright aja kayaknya, jatuhnya kan berarti jual template kita :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Jika ketentuan si pembuatnya tdk boleh disebar luaskan dan atau diperjual belikan lagi, maka bisa dikatakan iya

Plasawebs

Apprentice 2.0
Jika ketentuan si pembuatnya tdk boleh disebar luaskan dan atau diperjual belikan lagi, maka bisa dikatakan iya
Bukannya File theme yang telah kita beli bukannya semuanya sudah jadi hak kita bang dan terserah maunya kita, mau dijual lagi atau di share atau bahkan di oprek... kan namanya sudah dijual lepas..?
Terus yang dikatakan nulled nya dari sisi yang mana? Apakah tiap file theme website itu ada yang telah di daftarkan pada lembaga sejenis HAKI.

Last edited:
Status
Not open for further replies.