Tidak bisa buka website

Status
Not open for further replies.

kacang

halo semuanya salam sejahtera, saya newbie disini mohon bantuannya,

saya ada website dg menggunakan joomla namun beberapa hari ini tidak bisa dibuka di salah satu tempat dan tidak bisa dibuka hanya ditempat itu saja, sedangkan di tempat lain bisa dibuka.
providernya menggunakan speedy

Atas perhatiannya Aku ucapkan terimakasih

salam

frozts91

Poster 2.0
ada kemungkinan di blok ip anda bro.
coba tanyakan dulu ke webhosting provider bro, apa ip bro di blok?

atau mungkin kalau tidak di blok coba ganti Prefred DNS nya ke 203.130.196.155 di local area connection bro :)

kacang

ada kemungkinan di blok ip anda bro.
coba tanyakan dulu ke webhosting provider bro, apa ip bro di blok?

atau mungkin kalau tidak di blok coba ganti Prefred DNS nya ke 203.130.196.155 di local area connection bro :)

Thanks bro ... aku udah liat2 dan preksa di cpanel dan tidak ada yg terblock dan aku jg sudah tanya2 sama hosting providernya dia bilang tidak ada masalah apapun, dan begitu jg aku udah ganti pake ip yg bro kasih itu teteup aja gak brubah, hikss

frozts91

Poster 2.0
Thanks bro ... aku udah liat2 dan preksa di cpanel dan tidak ada yg terblock dan aku jg sudah tanya2 sama hosting providernya dia bilang tidak ada masalah apapun, dan begitu jg aku udah ganti pake ip yg bro kasih itu teteup aja gak brubah, hikss

lho bentar bro, bro bisa akses cpanelnya?
kalo bisa brarti ada masalah dengan joomla nya bro.
coba di cek dulu, trakhir setelah mengakses sudah merubah apa saja? :p

kacang

lho bentar bro, bro bisa akses cpanelnya?
kalo bisa brarti ada masalah dengan joomla nya bro.
coba di cek dulu, trakhir setelah mengakses sudah merubah apa saja? :p

bro saya buka cpanel ditempat lain bukan ditempat dimana webnya gak bisa kebuka gituloh bro heuheuh, klo di joomlanya tidak ada sutang setting cuman masukin artikel aja

Status
Not open for further replies.