Tidak bisa masuk ke halaman admin website error not found

Status
Not open for further replies.

merdekaq

Beginner 1.0
Sekarang tulisan 'error not found' sudah hilang master... tapi sekarang ketika saya ketik domainku.com/admin.php di browser terbuka halaman admin kemudia saya masukan user dan pass kemudian tekan login alamat di browser berubah menjadi domainku.com/admin.php?action=login. Tapi halaman tidak berubah...

ini nama file admin nya: admin.php, admin_aktif.php, admin_aktif2.php, admin_blokir.php, admin_blokir2.php, admin_detail.php, admin_genealogy.php, admin_genealogy1.php, admin_input_data.php, admin_kirim_email.php, admin_list_all_member.php, admin_menu.php, admin_news.php, admin_news2.php, admin_rekrutmen.php, admin_search_member.php, admin_search_member2.php, admin_view_tree.php, admin_view_tree_user.php.

Mohon bantuanya Master.... Trimakasih...

merdekaq

Beginner 1.0
Saya sudah kontak si pembuat script nya katanya suruh kontak pihak hosting, ketika saya kontak pihak hosting katanya suruh hubungi si pembuat script nya master.... Bingung saya jadinya.... Putusan yang sangat fatal mungkin kemarin saya hapus semua file script di public html beserta db nya dan saya buat db baru lagi kemudian saya uploud script yang berbeda tapi hasil nya tetap sama... seperti tidak mau jalan file yang di panngil ketika saya login di halaman admin....

merdekaq

Beginner 1.0
Kalau seandainya masalahnya di htacacces cara memperbaikinya gimana Master? Dan letak htacacces itu dimana? maklum master pemula.....

merdekaq

Beginner 1.0
Master karena sudah agak bingung saya coba ketik domainku.com/.htaccess muncul tulisan 'Anda tidak diizinkan akses halaman ini'. itu berarti gimana para master yang baik hati.....

domain

Banned!
Master karena sudah agak bingung saya coba ketik domainku.com/.htaccess muncul tulisan 'Anda tidak diizinkan akses halaman ini'. itu berarti gimana para master yang baik hati.....
file .htaccess emng tidak sembarang orang membukanya . maka semua hosting pasti menblock ... bukan block dari File Manager ente ye :D

arifptm

Poster 2.0
Saya mau bantu tapi tanpa akses ke file manager /cpanel sepertinya tidak memungkinkan.
Oh ya tentunya script anda harus legal dan tanpa enkripsi.
Kalau berkenan silakan kontak saya via link di footer.

merdekaq

Beginner 1.0
o.. gitu ya... Terus seandainya kalau permasalahan saya itu dari .htaccess cara memperbaikinya gimana Master???

merdekaq

Beginner 1.0
Saya mau bantu tapi tanpa akses ke file manager /cpanel sepertinya tidak memungkinkan.
Oh ya tentunya script anda harus legal dan tanpa enkripsi.
Kalau berkenan silakan kontak saya via link di footer.

Ok Master saya kirim ke via 'private massage'

Status
Not open for further replies.