Tolong direview dunk. web iklan kaya gini bagus ga?

Status
Not open for further replies.

Shonef Anniez

Beginner 1.0
Sesuai judul...

saya baru 1minggu belajar wordpress....
trus liat-liat kayanya klo bikin iklanbaris cukup menjanjikan...

akhirnya saya coba bikin... karena Buta HTML, CSS apalagi PHP saya cuma bisa bikin kaya gini....

tolong di kasi masukan dunk apa yang perlu saya ubah2... kalo bisa sekalian cara ubahnya hehe..

Oia... jangan dikritik ya tentang yg gratisanya... soalnya dari domain, hosting, plugin sampe themes gratisan semua..

IklanRaya.tk

tambahan:
Tangan di bilang spam ya. soalnya itu bannernya boongan ko.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Untuk kolom Categories, ( baru ada 5 jenis: Bisnis, elektronika, kesehatan, lain-lain, property )
Mungkin ditambah/diperbanyak lagi jenis-jenis bidangnya kali ya...
Nanti bisa banyak numpuk yg posting/pasang di kategori lain-lain, karena bidang kategori si pemasang iklan tidak ada,
ya walaupun memang pada umumnya selalu kebanyakan seperti demikian :D

Shonef Anniez

Beginner 1.0
Thx saranya.... sebenernya kategori udah banyak. tapi saya ga ngerti biar semua kategori tampil. soalnya kategori yang tampil cuma kategori yang ada isinya...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba postingan di halaman utama (index) di bikin rata kiri saja, klo rata tengah kita agak pusing bacanya,

merkurius

Poster 2.0
designny rada2 gak cocok Tuan kalo menurut saya... terlalu gelap... header atasny gambar tanaman sama embun air... gak nyambung om.. trus tulisan judulnya warna ijo2 bikin sakit mata...
alangkah bagusnya kalo untuk web2 seperti ini gunakan design2 yg elegan minimalis...

itu dolow deh dari saya...

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
designny rada2 gak cocok Tuan kalo menurut saya... terlalu gelap... header atasny gambar tanaman sama embun air... gak nyambung om.. trus tulisan judulnya warna ijo2 bikin sakit mata...
alangkah bagusnya kalo untuk web2 seperti ini gunakan design2 yg elegan minimalis...

itu dolow deh dari saya...
setuju sama om merku, kalau iklan baris terlalu mainin warna kok gimna gitu.. pakai 2-3 warna saja sudah cukup dan itupun jangan di content.

bsunardho

Tambahan nih Tuan dari newbie... klo salah harap maklum yah.. :D

1. Pakai Meta Keyword-nya.
2. Meta description jgn ampe ketinggalan.
untuk point dua diatas Tuan bisa pake plugin All In One SEO Pack.
3. pasang google analytics.
4. Submit ke web directory , RSS directory , social network , social bookmarking ( sosbook dofollow recommended )

hanya itu aja sih.... klo ada mastah2 yg mau nambahin...

Salam dari newbie baru.... :D

Status
Not open for further replies.