Tolong Komentar www.southniastourism.com Official Site Dinas Pariwisata Nias Selatan

Status
Not open for further replies.

BLaCkEngiNe

Tolong Review & komentar southniastourism.com Official Site Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata Nias Selatan Sumatera Utara

Thank You

vkios01

Expert 1.0
Tolong Review & komentar southniastourism.com Official Site Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata Nias Selatan Sumatera Utara

Thank You

http://southniastourism.com/?bahasa=Id#naik
btw, itu kudu load halaman lagi ya? kayanya anchornya tidak jalan..

lalu buat minimize, menu di sidebarnya, kalau diklik paling atas yg dibawahnya jadi ikut ke tutup semua. memang dibuat begitu?

wiw ada ya load balncer ini: Storm Balancer. Baru tau, kayanya kudu sering baca2 lagi ini..
loadnya juga mantep ini..sementara segitu dulu om..

ekovirtua

Expert 1.0
http://southniastourism.com/?bahasa=Id#naik

lalu buat minimize, menu di sidebarnya, kalau diklik paling atas yg dibawahnya jadi ikut ke tutup semua. memang dibuat begitu?

wiw ada ya load balncer ini: Storm Balancer. Baru tau, kayanya kudu sering baca2 lagi ini..

Nah pakarnya design udah komentar

mantaplah :)

BLaCkEngiNe

southniastourism.com/?bahasa=Id#naik

Thank you mas.., emang bener tu anchornya kagak jalan, keliru ngebuat link bookmark nya, tapi udah diperbaiki kok mas,
Klo mengenai sidebar ketika di klik paling atas yang dibawah emang ketutup semua, tapi pada kategori yang di klik saja yang ketutup. maksudnya gini :
ketika sidebar MENU UTAMA di minimize kan, hanya sub dari MENU UTAMA saja yang ketutup yang lainnya engga.

Thank you banget masukkan nya mas.., kalau masalah parameter url nya kira kira rentan gak ya mas untuk masalah security dari sql injection

sekali lagi Thank You mas

vkios01

Expert 1.0
Thank you mas.., emang bener tu anchornya kagak jalan, keliru ngebuat link bookmark nya, tapi udah diperbaiki kok mas,
Klo mengenai sidebar ketika di klik paling atas yang dibawah emang ketutup semua, tapi pada kategori yang di klik saja yang ketutup. maksudnya gini :
ketika sidebar MENU UTAMA di minimize kan, hanya sub dari MENU UTAMA saja yang ketutup yang lainnya engga.

Thank you banget masukkan nya mas.., kalau masalah parameter url nya kira kira rentan gak ya mas untuk masalah security dari sql injection

sekali lagi Thank You mas

iya ini anchornya sudah mau, ehmm yg minimize sidebar belum ya mas? itu jadi ikut minimize semua yang dibawahnya.

mungkin lebih mudah lihatnya kalau URLnya telanjang begitu.. tidak coba mod_rewrite/htaccess mas?
ini mungkin tidak baik buat security dan go*gle mas.. saya lihat, satu url ada sekitar 3 "?" hemmmm..

BLaCkEngiNe

iya ini anchornya sudah mau, ehmm yg minimize sidebar belum ya mas? itu jadi ikut minimize semua yang dibawahnya.

mungkin lebih mudah lihatnya kalau URLnya telanjang begitu.. tidak coba mod_rewrite/htaccess mas?
ini mungkin tidak baik buat security dan go*gle mas.. saya lihat, satu url ada sekitar 3 "?" hemmmm..

sidebarnya emang seperti yang gw jelasin di atas mas. memang kalau dari sisi index google, pastinya lebih cepat ngerespon site yang menggunakan mod_rewrite/htaccess dan visitor lebih sulit menebak parameter yang sebenarnya. cuma sehubungan hampir rata-rata cms sekarang menggunakan mod_rewrite, jadi gw coba beraniin diri untuk tampil beda pada sisi parameter urlnya dan kemarin malah kefikir mo buat parameter yang dipake seperti yahoo, or google.

Tapi apapun itu bahasanya yang pasti gw respon banget kritik saran mas.., seperti yang udah mas koreksi mengenai anchor yang gak jalan pada semestinya. soalnya gw orangnya umang agak kurang teliti mas...

Thank you banget mas.., atau si mas ada masukan lain

evancode

Beginner 1.0
iya seperti yang dibilang master2 di posting sebelumnya, sepertinya menu samping itu msh blm beres soalnya klo ditutup 1 otomatis tertutup semua dibawahnya, lalu menurut saya sebaiknya tidak usah ada iklannya karena tidak pantas website pariwisata (saya tdk tau kalau ini website pemerintah atau bukan, seharusnya punya pemerintah berdomain .id) sebuah negara ada iklannya.
Dan mungkin menunya kalau bisa jangan dobel2, maksudnya seperti contact disana ada 3 menu yg sama.
Tapi kalau memang seperti itu desainnya memang terserah desainernya.
Overall bagus kok

Status
Not open for further replies.