Tolong Review "Distrowebs.Com"

Status
Not open for further replies.

NiagaraHost

Saya mohon nilai dan kritik Web ssaya Distrowebs.com

Saya juga mohon bimbingan untuk menjadikan website saya menjadi lebih baik kedepannya :eek:

merkurius

Poster 2.0
1. di halaman home pertama itu udah pake background kayu2 gitu... trus tiba2 header footer warna ungu dan background contentny warna biru... gak saling melengkapi pilihan warna dan backgroundnya jadi terkesan murahan gitu
2. tulisan warna abu2 di content susah bacanya bos kalo backgroundny biru gitu apalagi pas di hover dibagian content background birun berubah jadi warna ungu... bikin sakit mata kang...
3. Pas di klik readpost untuk membaca artikel... di bagian content sudah warna biru tiba2 dibagian kanan (widget) warna putih banget... ditambah background kayu dan ungu dari header footer jadi kesannya asal2an

*tidak bermaksud melecehkan atau menghina apa yg saya tulis murni hanya pendapat saya*

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Mulai saat pemberitahuan ini jasa/bisnis online terutama bisnis web hosting dilarang meminta review situsweb usahanya, karena akan dianggap merupakan iklan. Pemasangan iklan di DWH hanya diizinkan bagi anggota premium dan dilakukan di forum yang ditentukan.
Khusus permintaan review sebelumnya yang dipost oleh jasa/bisnis bersangkutan, maka thread akan dihapus kecuali anggota forum tersebut masih aktif berpartisipasi dalam berbagai diskusi di DWH untuk seterusnya.

kira2 melanggar ini g ya....

Status
Not open for further replies.