Tolong ya di bantu review mebel saya www.alvimebeul.blogspot.com

Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Ini judul thread review, tapi isi threadnya minta promosikan.
Mas/Mbak tolong ya di bantu mempromosikan website bisnis service sofa di kawasan bandung http://www.alvimebeul.blogspot.com semoga berkat dukungan teman diskusiwebhosting bisnis saya menjadi lebih berkembang. Amin..
[Saran] Agar lebih terpercaya pakai hosting dan domain berbayar mas. Agar orang lebih percaya lagi, kalau menggunakan yang mas pakai sekarang takut di kira penipuan.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Untuk web bisnis atau penjualan online disarankan pakai Domain/hosting sendiri Mas agar lebih profesional dan tingkat kepercayaan calon pelanggannya Mas juga bertambah jika yg free gini rata2 banyak yg ragu2,
Dari segi deaing webnya mungkin bs dibuat lebih tertata lg Mas

mustafaramadhan

Hosting Guru
Untuk web bisnis atau penjualan online disarankan pakai Domain/hosting sendiri Mas agar lebih profesional dan tingkat kepercayaan calon pelanggannya Mas juga bertambah jika yg free gini rata2 banyak yg ragu2,
Sekalian biar tambah bonafid, email juga pakai email dari dari domainnya. Jangan juga yang gratisan seperti email dari yahoo atau gmail misalnya.

Yadi123

Poster 1.0
Ini judul thread review, tapi isi threadnya minta promosikan.

[Saran] Agar lebih terpercaya pakai hosting dan domain berbayar mas. Agar orang lebih percaya lagi, kalau menggunakan yang mas pakai sekarang takut di kira penipuan.
Mas saya hanya tau bisnis mas, kalau bahasa pemograman saya tidak tau. Makaanya saya memakai blogger mas karena sangat mudah dan tidak ribet. Apakah mas ada solusi mas, terima kasih mas.

Yadi123

Poster 1.0
Sekalian biar tambah bonafid, email juga pakai email dari dari domainnya. Jangan juga yang gratisan seperti email dari yahoo atau gmail misalnya.
Oh gitu ya mas.. Termia kasih mas.. Tapi kalau pakai domain selain dari blogger dan wordpress bagaimana cara mengolahnya mas? Saya awam sekali dan tidak tau bahasa pemograman mas, mohon kasih saran.

Yadi123

Poster 1.0
Caranya ada mas yang lebih simple jika saya memilih domain dari luar mas. Soalnya saya hanya tau mengelolah blogger dan wordpress karena mudah mas.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Caranya ada mas yang lebih simple jika saya memilih domain dari luar mas. Soalnya saya hanya tau mengelolah blogger dan wordpress karena mudah mas.
Sekarang rata2 sudah punya domain dan akun hosting sendiri dan saling berbagi informasi untuk mempelajarinya,
Apakah Mas tdk ingin nambah pengalaman mengenai sesuatu yg blm Mas pahami (jika Mas bnr blm paham menggunakan seft hosting) ?
Apakah Mas puas hanya bs gunakan *.wordpress.com dan *.blogspot.com saja apakah ga mau berkembang? dan apakah ga mau terlihat lebih profesional bisnisnya untuk menarik peminat?
Coba Mas banyangkan jika Mas mau kirim email penawaran atau email lain yg berhubungan dgn bisnis Mas dgn menggunakan email @yahoo.com atau @gmail.com seperti yg diinfo pak mustafaramadhan di atas, maka yg nerima akan berfikir 3 x , ini benar ga sich ? email saja yg free web usahanya saja yg free? jangan2 ~!@#$%^&*()+
Maaf hanya pendapat pribadi

ziuma

Apprentice 1.0
Mas saya hanya tau bisnis mas, kalau bahasa pemograman saya tidak tau. Makaanya saya memakai blogger mas karena sangat mudah dan tidak ribet. Apakah mas ada solusi mas, terima kasih mas.

signaturenya bukan blog

Last edited:

PadjajaranHost

Hosting Guru
Kalau nanti mas order hosting akan mendapatkan cpanel dan di dalam cpanel ada wordpress, mas bisa gunakan wordpress. Kegunaannya sama dengan blogger

Status
Not open for further replies.