Transfer hosting[Urgent]

Status
Not open for further replies.

Johan Limantono

Beginner 2.0
Failed: The account “....."already exists on "........".Ini client saya pakai domain A. Nah yg di transfer ke tempat saya ini domain Anya. Tapi cpanelnya digabung sama domain B.

IDreg.Net

Expert 2.0
Failed: The account “....."already exists on "........".Ini client saya pakai domain A. Nah yg di transfer ke tempat saya ini domain Anya. Tapi cpanelnya digabung sama domain B.
jika seperti itu, di terminated dulu domain sebelumnya
sebab yg akan di restore tersebut adalah 1 cpanel, termasuk semua domain dan database yg ada didalam nya.

IDreg.Net

Expert 2.0
Saya ga ada akes pak saya cmn di kasih user sama pass 1 aja
maksudnya yg di terminated domain yg di server tujuan (serevr baru), jd jika di restore otomatis akan membuat cpanel baru dengan domain A

keterangan log diatas, berarti domain sudah ada. jd domain yg sdh di create di hapus dulu, baru di transfer dr cpanel lama

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Saya ga ada akes pak saya cmn di kasih user sama pass 1 aja
Gini Mas, asumsi saya mas sudah created akun tersebut di hosting Mas sebelumnya sehingga ketika Mas restore ada error seperti itu,
Jadi, solusinya coba Mas hapus semua akun dan data terkait pelanggan tersebut jika rasa2nya sudah tidak ada lagi Mas retore full backup yg td maka secara otomatis akan dibuatnya akun dan direstorenya semua data2nya jadi tinggal arahkan ns nya saja lg done

Semoga sukses yach Mas

Status
Not open for further replies.