Udah mau 1 bulan main online, eh blum ngasilin duit :(

Status
Not open for further replies.

Dauddwi

Beginner 2.0
nge blog om, Online tools, public file manager dsb . . .
pengunjungnya udah 2000+ si om dari tanggal 15 kemaren (domain zicko .net beli nya tanggal 15 januari :D belum ada 1 bulan) :D

Dauddwi

Beginner 2.0
traffict dari wordfence udah manteb sih om. nih salah satu link download saya baru dari tadi jam 2siang sampe jam 21-45 tanggal 20 .

Ivan G. Nugraha

Beginner 2.0
nge blog om, Online tools, public file manager dsb . . .
pengunjungnya udah 2000+ si om dari tanggal 15 kemaren (domain zicko .net beli nya tanggal 15 januari :D belum ada 1 bulan) :D

saya cek pake hypestat.com, data statistik websitenya belum tersedia. jadi belum bisa klaim rame tidaknya website tersebut.

bagaimana bisa ngasilin duit, belum ada iklan (ad-sense) yang terpasang di website tersebut.....

hostcepat

Beginner 2.0
Oh ternyata ada udang di balik rempeyek.... Secara halus mmembuat reader memeluncur ke tkp.

rudydevianto

Expert 2.0
saya cek pake hypestat.com, data statistik websitenya belum tersedia. jadi belum bisa klaim rame tidaknya website tersebut.

bagaimana bisa ngasilin duit, belum ada iklan (ad-sense) yang terpasang di website tersebut.....
Betul kata bung Ivan..wong webnya tidak ada iklan atau konten yang isinya jualan atau yang lain yang bisa hasilin duit...

Sampai kapanpun yang nggak bisa hasilin duit kalau nggak pasang iklan, coba daftar di google untuk pasang adsense, taruh di blog, kalau ada yang klik baru dapat duit...

Ngomong-ngomong bung Ivan ini tutor ya om, kok rasanya namanya familer? Kayak di CD-CD tutor

Status
Not open for further replies.