urgent - wtb lisensi whmcs one time

Status
Not open for further replies.

paijo2

Apprentice 1.0
lagi butuh banget lisensi whmcs one time.
barangkali rekan-rekan disini ada yang punya lisensi one time whmcs dan lagi nganggur ingin dijual, bisa pm saya..

terima kasih,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
klo yg bekas kyknya yg nyari banyak, kalau yg baru langsung ambil aj dr whmcs.com :D

di Buycpanel.com ada Tuan coba di cek

coba masnya cek dlu di sana, kalau ada baru lapor di lagi di mari :D

paijo2

Apprentice 1.0
di Buycpanel.com ada Tuan coba di cek

whmcs setahu saya ga ngejual via reseller lagi Tuan.. barusan saya cek jg ga ada :D

klo yg bekas kyknya yg nyari banyak, kalau yg baru langsung ambil aj dr whmcs.com :D

coba masnya cek dlu di sana, kalau ada baru lapor di lagi di mari :D

iya Tuan, lebih miring soalnya heehe.. budget minim.. :D

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
budget berapa ?

saya ada 2 whmcs license one time license , tapi nggak pernah beli update and support . satu punya saya , satu punya customer, kalo pengen dapat panel , ya , ijin dulu nanya customer satunya supaya bisa di jual dua2 nya .

Kalo cuma 1 aja dan tidak perlu akses panel bisa2 saja , tapi itu td support and update tidak di perpanjang .

paijo2

Apprentice 1.0
budget berapa ?

saya ada 2 whmcs license one time license , tapi nggak pernah beli update and support . satu punya saya , satu punya customer, kalo pengen dapat panel , ya , ijin dulu nanya customer satunya supaya bisa di jual dua2 nya .

Kalo cuma 1 aja dan tidak perlu akses panel bisa2 saja , tapi itu td support and update tidak di perpanjang .

budget sent pm Tuan..

klo Tuan beli langsung dr pertama kali bisa ditransfer Tuan,.. transfer owner..

bmumu

Apprentice 1.0
budget berapa ?

mungkin bisa pm hargax tuan :D

Status
Not open for further replies.