VCC Hanya Rp.40ribu

Status
Not open for further replies.

Michael Nicky

Hosting Guru
VCC (Virtual Credit Card) MURAH !!!

• Membuat Account PayPal sangat mudah, bahkan untuk anda yang pemula dan anda tidak harus punya kartu kredit. Cukup hanya dengan VCC.
  • Proses Aktivasi VCC anda maksimum 1 x 24 jam
  • VCC harus digunakan sebelum 24 jam , setelah proses Aktivasi.
  • Data Detils VCC anda terkirim ke eMail anda dan bisa juga dilihat pada client area.
  • Masa berlaku VCC 3-4 bulan
  • Segera Order! MURAH ABIIIIIIIIIIIIZ

DoHoZ

Beginner 2.0
Sorry bos, saya malah bingun koq bisa dapat akun Paypal tanpa punya credit card ya? ntar pemotongan bank nya kemana dunk? misalkan saya habis order terus kan pihak paypal akan otomatis debit ke credit card biasanya nah itu gimana? apakah validitas akun paypal nya akan dipermasalahkan sama paypal atau merchant yg lain?

hostguin

Expert 1.0
Membuat akun Paypal sebenarnya tidak harus pakai cc. Cc diperlukan supaya akun Paypal nya statusnya menjadi Verified. Tanpa verified, akun aktif, tapi pada umumnya hanya mau bertransaksi dengan Paypal yg berstatus verified. Dulu sempat bisa verified pakai bank lokal, termasuk saya. Tapi sayangnya hanya sebentar, katanya layanan itu dihilangkan. Jadi harus verified hanya dengan cc. Saldo Paypal bisa didapatkan dengan membeli dari penjual saldo paypal. Banyak koq yang nawarin di forum2, cuma perlu kehati-hatian.

DoHoZ

Beginner 2.0
Makasih atas keteragannya,
jadi artinya bisa dapat akun paypal dgn VCC tapi akun paypal itu tidak verified, tidak verified artinya tidak bisa transaksi online (brarti buat apa dunk?) terus kalo terima dana dari akun PP lain atau kirim transfer dana kita ke akun PP yg verified bisa nga Boss?

hostguin

Expert 1.0
Makasih atas keteragannya,
jadi artinya bisa dapat akun paypal dgn VCC tapi akun paypal itu tidak verified, tidak verified artinya tidak bisa transaksi online (brarti buat apa dunk?) terus kalo terima dana dari akun PP lain atau kirim transfer dana kita ke akun PP yg verified bisa nga Boss?
Kalo tidak salah, bisa terima dalam bentuk donasi, jika belum verified. Paypal merupakan produk luar negeri, dan mereka rata-rata punya CC. Dan Paypal lebih secure utk bertransaksi online.

DoHoZ

Beginner 2.0
Kalo tidak salah, bisa terima dalam bentuk donasi, jika belum verified. Paypal merupakan produk luar negeri, dan mereka rata-rata punya CC. Dan Paypal lebih secure utk bertransaksi online.
ok mas terima kasih, yg ingin saya ketahui ialah apakah PP yg tidak verified itu (yg didaftarkan dengan VCC itu) bisa transfer dana ke akun PP yg lain, demikian juga kalau terima dana dari Akun PP yg lain?

hostguin

Expert 1.0
yg ingin saya ketahui ialah apakah PP yg tidak verified itu (yg didaftarkan dengan VCC itu) bisa transfer dana ke akun PP yg lain, demikian juga kalau terima dana dari Akun PP yg lain?

Bisa. Jadi kalo sudah diverified dengan VCC berarti statusnya sudah verified dan sudah dapat melakukan transfer2an. Itulah gunakan VCC alternatif bagi yang tidak punya CC.

Status
Not open for further replies.