Verifikasi Kartu Kredit Di Hostgator, Berapa lama?

Status
Not open for further replies.

denyirawan

Beginner 1.0
Maaf Tuan saya masi newbie soal perhostingan, kemarin saya membeli layanan hosting di hostgator.com dengan kartu kredit milik temen dan suruh verifikasi kartu kredit, itupun sudah saya lakukan dengan kirim scan CC serta KTP ke mereka. kira-kira ampe bara lama ya prosesnya? mungkin ada yang pernah ngalami hal seperti ini

JagoanWebs.Com

Poster 1.0
Maaf Tuan saya masi newbie soal perhostingan, kemarin saya membeli layanan hosting di hostgator.com dengan kartu kredit milik temen dan suruh verifikasi kartu kredit, itupun sudah saya lakukan dengan kirim scan CC serta KTP ke mereka. kira-kira ampe bara lama ya prosesnya? mungkin ada yang pernah ngalami hal seperti ini

Kenapa jauh-jauh beli hosting hingga ke luar negeri ?
Padahal di dalam negeri sendiri banyak lho hosting yang berkualitas dengan layanan support terbaik ?
Silakan Tinggi pilih yang mana dari kami-kami disini ?

Eksis Terus

Apprentice 1.0
Kenapa jauh-jauh beli hosting hingga ke luar negeri ?
Padahal di dalam negeri sendiri banyak lho hosting yang berkualitas dengan layanan support terbaik ?
Silakan Tinggi pilih yang mana dari kami-kami disini ?
mungkin secara fitur lebih diunggulkan mas

denyirawan

Beginner 1.0
iya Tuan saya pikir juga gitu, btw bisa direkomendasikan vps indonesia yg lokasi server di singapore dengan harga gk menusuk jantung n spesifikasi mak nyus

sentabi

Expert 2.0
provider sini itu apa kelebihannya ya ? selain ga harus pake CC? kebanyakan juga satu untuk semua (CEO, admin, support, sales)

Status
Not open for further replies.