VPS Buat Upload File Gajah Apakah Bisa ? mohon bantuannya

Status
Not open for further replies.

thedrinks

Poster 2.0
mohon bantuannya bang ,., saya pengguna baru untuk VPS, slama ini saya menggunakan VPS untuk ssh ,. dan saya ingin mengembangkan Ilmu saya untuk mengupload file seperti OS, aplikasi yg berukuran besar dan saya ingin membagikan linkny kpd orang ,., seperti dytoshare.us ,., mohon mintak tutorialny bang ,. karna saya orang awam yg ingin belajar ,.,

thedrinks

Poster 2.0
gini bang saya ingin membuat website khusus game ,., dan saya ingin membagikan link yg saya upload ke website tersebut bang ,. karna saya mncoba pake ssh gagal mulu di upload ,., mohon petunjuknya

CV YACANET

Poster 2.0
Cara untuk meng-upload file ukuran besar adalah dengan memecahnya menjadi beberapa file yang berukuran kecil. Software untuk melakukan itu adalah menggunakan HJSPLIT. HJSPLIT bisa running dengan baik di linux. Selamat mencoba.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ini maksudnya mau upload dari komputer local ke dytoshare gtu ? atau dari VPS ke dytoshare ?
kalau hanya ingin membagikan link downloadnya tinggal di install control panel hosting seperti webuzo, pasang domain, lalu kasih deh linknya, kan bisa di download tuh

CMIIW

handris

Apprentice 1.0
mohon bantuannya bang ,., saya pengguna baru untuk VPS, slama ini saya menggunakan VPS untuk ssh ,. dan saya ingin mengembangkan Ilmu saya untuk mengupload file seperti OS, aplikasi yg berukuran besar dan saya ingin membagikan linkny kpd orang ,., seperti dytoshare.us ,., mohon mintak tutorialny bang ,. karna saya orang awam yg ingin belajar ,.,

Bisa dong yang penting space dan resourcenya cukup. System sharenya macam-macam bisa pake file manager semacam owncloud, ftp public atau yang paling mudah webserver.
Nah, untuk tutorialnya coba searching di google ya.

File yang di upload harus legal juga lo, kalau bajakan di kick nanti ya yang punya server :D xixixi

thedrinks

Poster 2.0
ad
Bisa dong yang penting space dan resourcenya cukup. System sharenya macam-macam bisa pake file manager semacam owncloud, ftp public atau yang paling mudah webserver.
Nah, untuk tutorialnya coba searching di google ya.

File yang di upload harus legal juga lo, kalau bajakan di kick nanti ya yang punya server :D xixixi
ad tutorny gk bang

thedrinks

Poster 2.0
ini maksudnya mau upload dari komputer local ke dytoshare gtu ? atau dari VPS ke dytoshare ?
kalau hanya ingin membagikan link downloadnya tinggal di install control panel hosting seperti webuzo, pasang domain, lalu kasih deh linknya, kan bisa di download tuh

CMIIW

gini bang mau upload file besa ,., klo pake internet kan kecepatanny terbatas bang ,., ktny pake vps bisa 5mb/s uploadny yg saya tnyakan gmn cara ny bang

Status
Not open for further replies.