VPS di Hostgator bermasalah

Status
Not open for further replies.

Hostbagus

Beginner 2.0
mau share juga neh vps bermasalah di virpus, sejak jumat kemarin tuh vps gak mau nyala habis di rebot (neh dah senin)
aku hubungi technical mereka responnya cepet banget gak nyampe, dan setelah technical mereka otak atik sampai pagi (masuk sabtu) tuh vps tetap gak mau nyala akhirnya mereka menyerah dan meminta aku hubungi sales mereka meminta untuk diinstall ulang os, yang parahnya tuh sales di hubungi berhari2 gak ada jawaban (apa dia lupa password login whmcs?)
sampai detik ini pun gak ada jawaban dan tindakan dari sales mereka, sedangkan pihak technic kapanpun di hubungi lewat tiket gak nyampe 10menit tetap dah ada jawaban.

Tuh vps gak mau nyala karna ada os yang korup, ceritanya.... waktu pertama kali mereka setup vps dan untuk pertama kali aku login, agak terkejut ngeliat vps baru di setup dan belum install apa2 dan makan ram 210mb. aku coba install semua yang aku mau dan hasilnya 410mb ram stanby, sedangkan tuh vps jatah ram cuma 512,
Karena mau ambil jalan cepat untuk optimize ram, akhirnya aku reinstall tuh vps sendiri. setelah reinstall dan nunggu hampir 1jam seperti biasa aku cuma nekan tombol rebot, tapi herannya ada pesan vps gak bisa starting (gak tau dah apa waktu nekan rebot tuh kompi begetar ampe jatoh dari lante 5).

Karna gak mau nunggu lebih lama akhirnya ngungsi ke tempat lama dah(neh tempat lama supportnya kacau lama kali balas tiket)

Status
Not open for further replies.