VPS Problems dan sedikit Review

Status
Not open for further replies.

Hasan Blaster

Beginner 2.0
Saya punya problem dengan vps saya

Lebih tepatnya ke Firewall

Saya saat ini menggunakan webuzo untuk control panel, dan saat ini saya mengalami problem yang bisa dibilang luar biasa :) karena saya tidak bisa akses panel web saya

Port 2002 dan 2004 tertutup, sudah saya add whitelist di csf masih saya tidk bisa terbuka

ada yang tau itu kenapa? Itu tadi terjadi setelah vps saya mengalami downtime selama 3 jam

Tolong, bantu saya solve problem ini

Dan sedikit review untuk andalas hosting, untuk consumer servicenya lebih difokuskan untuk memberi solusi langsung kepada client

Selama ini justru dari pihak webuzo yang membantu saya memanagement vps saya

Terima kasih atas perhatiannya :)

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Saya punya problem dengan vps saya

Lebih tepatnya ke Firewall

Saya saat ini menggunakan webuzo untuk control panel, dan saat ini saya mengalami problem yang bisa dibilang luar biasa :) karena saya tidak bisa akses panel web saya

Port 2002 dan 2004 tertutup, sudah saya add whitelist di csf masih saya tidk bisa terbuka

ada yang tau itu kenapa? Itu tadi terjadi setelah vps saya mengalami downtime selama 3 jam

Tolong, bantu saya solve problem ini

Dan sedikit review untuk andalas hosting, untuk consumer servicenya lebih difokuskan untuk memberi solusi langsung kepada client

Selama ini justru dari pihak webuzo yang membantu saya memanagement vps saya

Terima kasih atas perhatiannya :)

kalau matikanfirewall, apakah jalan ?
mungkin IP lagi kena deny list

andhi

Hosting Guru
Itu kayanya msih ke blok sama firewall
Bener kata bang ben matilan firewallnya pasti bisa akses lg

Babah

Poster 2.0

apakah layanan VPS-nya managed?

Hasan Blaster

Beginner 2.0
apakah layanan VPS-nya managed?

self managed,

antara self managed dan manage from provider kan ada batasnya

tapi misal kalau tanya about some problems, ada begini, misal bukan tanya, tolong instalkan blablabla

they can answers,

someone that help me to solve problems in my vps are from webuzo

Saya salut banget dari pihak webuzo, misal saya tanya, cara install pdo php, itu langsung d installkan, bukan hanya itu, tapi d install semua php extension

mustafaramadhan

Hosting Guru
Anda yakin masalahnya semata-mata firewall?. Jangan-jangan service webuzo yang tidak jalan.

merkurius

Poster 2.0
sepertinya itu service webuzonya kok yg mati... gw jg pengguna webuzo... memank harus diakui support webuzo lumayan bagus... tapi balik lagi ke penyedia vpsnya self manage.... yg artinya anda yg mengurus vps anda sendiri.... kalo providerny maw bantu ya anggap bonus kalo gak dibantu yah kan udah jelas di ksh tau self managed

Status
Not open for further replies.