VPSLatch.net - MANAGED VPS BLOWOUT SALE!! 30% OFF LIFETIME | FREE cPANEL! 100mbit

Status
Not open for further replies.

pixelman

Beginner 2.0
ini saya punya ip : 67.23.233.220 kayaknya masih errorkan. trus tolong install nginx dan setting vps nya supaya siapa di gunakan untuk web server. sorry tadi pm tapi full

Es Cendol

Apprentice 1.0
Hallo Om. Krush :)
Kmrn saya udah order vps buat temen sih, pas chat sama sales, saya dapat kupon untuk paket M2048 yg jatuhnya cuman jadi $29.9/bulan :D
VPSLatch emang top dah, harga cukup murah untuk level managed VPS :-bd

btw, kalo Mr. Adam itu orang mana om? Soalnya dulu saya pernah jadi reseller-nya pas masih punya HostLatch (Sayangnya malah di jual :D)

Saran aja: tolong tetap dijaga kualitas pelayanannya, klo bisa ditingkatkan :)

krush1

Poster 2.0
Hallo Om. Krush :)
Kmrn saya udah order vps buat temen sih, pas chat sama sales, saya dapat kupon untuk paket M2048 yg jatuhnya cuman jadi $29.9/bulan :D
VPSLatch emang top dah, harga cukup murah untuk level managed VPS :-bd

btw, kalo Mr. Adam itu orang mana om? Soalnya dulu saya pernah jadi reseller-nya pas masih punya HostLatch (Sayangnya malah di jual :D)

Saran aja: tolong tetap dijaga kualitas pelayanannya, klo bisa ditingkatkan :)

Hello Es Cendol,

Terimakasih sudah memilih kami sebagai provider anda. Boleh tahu nama teman anda siapa? atau emailnya apa? Adam itu dari USA. Betul, sekarang menjadi vpslatch.

Trims untuk sarannya :)

pixelman

Beginner 2.0
setelah mengunakan beberapa hari menurut saya vps hosting ini bisa menjadi rekomendasi. dari kemarin coba hubungi support melalui ticket tanpa tunggu lama langsung di balas. menurut saya Support nya Mantap. tidak perlu tahu tentang VPShosting pasti 100 % di bantu. itu aja testi saya

krush1

Poster 2.0
setelah mengunakan beberapa hari menurut saya vps hosting ini bisa menjadi rekomendasi. dari kemarin coba hubungi support melalui ticket tanpa tunggu lama langsung di balas. menurut saya Support nya Mantap. tidak perlu tahu tentang VPShosting pasti 100 % di bantu. itu aja testi saya

Thank you pixelman! Kami akan terus mencoba memberikan yang terbaik :)

Status
Not open for further replies.