Web Khusus Kredit, mohon masukannya ...

Status
Not open for further replies.

galerikredit

Beginner 1.0
untuk mendukung usaha offline, sejak akhir januari 2012 lalu saya membuat web httx://galerikredit.co.id (gratisan dari google). mohon suhu-suhu DWHC untuk mereviewnya; kritikan, cacian, dan pujian akan saya terima dengan senang hati .. thanks before ..

budiono

Expert 1.0
untuk mendukung usaha offline, sejak akhir januari 2012 lalu saya membuat web httx://galerikredit.co.id (gratisan dari google). mohon suhu-suhu DWHC untuk mereviewnya; kritikan, cacian, dan pujian akan saya terima dengan senang hati .. thanks before ..

webnya simpel dan mengena. hanya yg jadi pertanyaan ada jualan "gesek tunai" yang meskipun banyak bisnis sejenis tapi setau saya ini melanggar ketentuan perbankan. di surabaya pernah ada razia dan pelakunya didenda milyaran. hati2lah!

galerikredit

Beginner 1.0
webnya simpel dan mengena. hanya yg jadi pertanyaan ada jualan "gesek tunai" yang meskipun banyak bisnis sejenis tapi setau saya ini melanggar ketentuan perbankan. di surabaya pernah ada razia dan pelakunya didenda milyaran. hati2lah!
thanks masukkannya, untuk jasa gestun itu bukan punya saya, hanya menawarkan saja .. tapi it's ok saya perhatikan ..

zeen

Beginner 2.0
Wah gratisan dari bisnisgoonline ya sob? :D

Sayangnya memang tidak bisa fleksibel kalo pake gratisan.. misalnya aja setiap link yg diklik buka di window baru, itu sedikit annoying, imho :D

galerikredit

Beginner 1.0
Wah gratisan dari bisnisgoonline ya sob? :D

Sayangnya memang tidak bisa fleksibel kalo pake gratisan.. misalnya aja setiap link yg diklik buka di window baru, itu sedikit annoying, imho :D
Betul Bro, gak leluasa ngoprek template, btw dah ga ada new window lagi .. hehehe .. thanks

searchweb

Beginner 2.0
gambar headernya perlu diubah, yang sekarang agak blur, palingan tulisan fontnya dirapiin sedikit. Sisanya ok, simple dan cepat loading webnya

Status
Not open for further replies.