Web Personal Newbie

Status
Not open for further replies.

Bli Krisna

Apprentice 1.0
Ciiah :v ..
udah lama gabung tapi daftar sekarang :D , nah saya nubi nih mau bertanya seputar website atau blog laah
mau tanya begini, web personal entu isi nya apa aja ya? maksud nya yang sering atau harus ada itu apa aja ???
mohon dibagikan pengalamannya yang punya web personal

Salah kamar ??? pindahin dong :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Ciiah.... adiahzzzzzzz ....drubuaaazzz... hehehehe kayak org main silat saja :),

Namanya jg web personal yach buat data personal kita (bukan untuk jualan atau data perusahaan yg resmi), blog jg bs web personal,
web personal saya sendiri saya isi data tentang saya, pengalaman yg pernah dialami, tutorial2 yg pernah dicoba, informasi yg dirasa bermanfaat jd disimpan di web agar ketika lupa mudah diingat dan jg berbagi dengan yg membutuhkannya, hmmm dll

Bli Krisna

Apprentice 1.0
@pluto01 bah -_- wakawk :v , begini kang saya sebelumnya punya web untuk jualan gitu, nah saya tuh kaya merasa kalo pengen buat artikel baru gitu tentangnya agak melenceng dari topik website tersebut jadi gak bagus... nah saya buat deh website sendiri untuk personal, jadi saya bisa ngelakuin apa aja gitu... sebagai buku harian online sih.

@PadjajaranHost benar juga, tapi saya fokusnya ke buat artikel gitu mungkin seperti tutorial, dan apa yang telah saya alami saya tulis disana.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
namanya web personal ya bisa untuk apa, mau itu curhatan (biasanya blog cewek), foto2 selfi, cerita pribadi, informasi penting atau yg lainnya :D

Status
Not open for further replies.