web saya block internet positif, how to resolve it

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Kalo servernya dirumah, ngapain pake VPN wekaweka :D
mbak ada ada saja

ngga mengada-ada koq om..

bisa jadi si TS menggunakan VPN untuk pengecekan dan pengetesan, agar posisinya TS seolah-olah spt client yg mengakses web nya dari luar.

----------------

kl yg dimaksud om, mengakses secara localhost, pasti TS ngga akan bertanya disini.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
ngga mengada-ada koq om..

bisa jadi si TS menggunakan VPN untuk pengecekan dan pengetesan, agar posisinya TS seolah-olah spt client yg mengakses web nya dari luar.

----------------

kl yg dimaksud om, mengakses secara localhost, pasti TS ngga akan bertanya disini.
Kalau spt itu artinya TS bukan newbie lagi ya

FluidaWeb

Hosting Guru
setahu saya internet positif yang di blascklist adalah domainnya, dan bukan IP nya
jika memang benar melanggar domain sudh tidak bisa lagi, sebaiknya ganti domian

anton wijaya

Beginner 2.0
pagi master, maaf baru respon semuanya,

saya ingin merahasiakan domain saya soalnya ini jual obat,,
domainnya www.gooddoctorcompany.com
karena ini takut mengandung SARA

anyway client saya sudah redirect ke domain yg baru. tapi jika mengkases lewat web ke 1 trus ke domain yg baru tetep tidak bisa di akses dan selalu muncul internet positif ..

saya ada pertanyaan lainnya master,,
apakah jika di redirect nanti di googling dengan golden kw , alamat / domain web saya yg lama akan tergantikan dengan domain web yg baru kah di google nya pada saat googling dengan kw ?
jika iya kira kira berapa lama ?
dan akankah BL yg sudah di tanam selama ini akan pindah ke domain yg baru

NB : sebelumnya saya minta maaf buat para master dan suhu disini akan isi konten web saya.. saya hanya menjalankan bisnis untuk client saya.
No Offense dan tidak bermaksud melangar yg lain lain. its only the money for milk to my baby.. i hope you understand..

terimakasih sekali atas bantuannya master master

mohon pencerahannya

Attachments

• block web 5.jpg
    block web 5.jpg
    161.9 KB · Views: 11

GPLHosting

Hosting Guru
masalahnya kontennya itu tidak sesuai dgn hukum yg berlaku di Indonesia, tidak ada yang dapat kami bantu kalau masalahnya spt itu.

selain domainnya kena trust-positif kominfo ...
IP aslinya yang 216.55.185.101 juga masuk blacklist spamcop dan uceprotect. Lengkaplah sudah.

Last edited:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
saya ada pertanyaan lainnya master,,
apakah jika di redirect nanti di googling dengan golden kw , alamat / domain web saya yg lama akan tergantikan dengan domain web yg baru kah di google nya pada saat googling dengan kw ?
jika iya kira kira berapa lama ?
dan akankah BL yg sudah di tanam selama ini akan pindah ke domain yg baru
Bisa anda ubah di google webmaster tools, setting configuration -> change address, domain lama moved ke domain baru. Maka url web secara otomatis yang ada di search engine di moved dan mungkin membutuhkan waktu sekitar 3 bulanan. Tapi sebelumnya di panel domainnya di redirect ke domain baru.

anton wijaya

Beginner 2.0
Maaf master gpl hsoting mau tanya ,
ini maksudnya gmn ------> selain domainnya kena trust-positif kominfo monhon penjelasannya..
sama ini juga mohon penjelasanya ----> IP aslinya yang 216.55.185.101 juga masuk blacklist spamcop dan uceprotect. Lengkaplah sudah.

ada yg handle web gambling juga gak master master disini. mohon infonya

Status
Not open for further replies.