webmail error

Status
Not open for further replies.

fauzi432

Beginner 2.0
Jangan panik Om, solusinya udah bener koq. Kembalikan dns nya semula.

Paling nunggu skt 1-2 hari utk proses propagasi/penyebarab data NS nya di seluruh dunia.
alhamdulillah..berarti ini sudah bisa akses webmailnya lagi yah mas??? terima kasih banyak atas bantuanya semuanya teman2 disini, nanti akan saya update lagi jika sudah berhasil atau tidaknya,jika memang harus menunggu 1-2 hari

fauzi432

Beginner 2.0
Jangan panik Om, solusinya udah bener koq. Kembalikan dns nya semula.

Paling nunggu skt 1-2 hari utk proses propagasi/penyebarab data NS nya di seluruh dunia.
alhamdulillah..berarti ini sudah bisa akses webmailnya lagi yah mas??? terima kasih banyak atas bantuanya semuanya teman2 disini, nanti akan saya update lagi jika sudah berhasil atau tidaknya,jika memang harus menunggu 1-2 hari

fauzi432

Beginner 2.0
ultra alhamdulillah kalo dah ganti ns masgan...
brati dah bisa nunggu proses propagasi ns barunya aja.

btw untuk umumnja koneksi inet indonesia maksimal memang bisa lebih dari 24 jem
tapi ada yg bisa cukupan 5 jem aja dah propagated.
moga masgan tergolong lelaki yg 5 jem, amiiin
aamiin semoga kebaikan teman2 disini di balas sama allah SWT, seandainya mas2 berada 1 kota sama saya dibalikpapan sudah saya traktir makan heheh bentuk terima kasih saya yg sebesar2 nya....

GPLHosting

Hosting Guru
Om @fauzi432 kayaknya td kurang tepat ganti NS nya deh ... Maksudnya salah menu.

Itu Om @fauzi432 gantinya di dari menu :
Home > Settings > Default Nameserver ya ?

Seharusnya yg benar :
Home > My Domains > pratamarekayasa.com

Nah disitu ada kotak Name Servers.
Modify NS nya disitu.

GPLHosting

Hosting Guru
aamiin semoga kebaikan teman2 disini di balas sama allah SWT, seandainya mas2 berada 1 kota sama saya dibalikpapan sudah saya traktir makan heheh bentuk terima kasih saya yg sebesar2 nya....

Wah di BPP ya ... Traktirnya kepiting nih :D
Insya Allah dalam waktu dekat ini ke Sangatta. Pasang server di KPC.

Pasti transit di BPP koq Om ... :D
Kangen juga sm kota seribu lilin.. Kangen sm keteraturan dan kebersihan kotanya. Gak kyk Jakarta :D

Status
Not open for further replies.