webmail lite

Status
Not open for further replies.

raf.

Poster 2.0
permisi Tuan, mau sedikit tanya ini,

sudah ada yang pernah coba pakai webmail lite ?

Saya beberapa hari lalu mencoba install, nah disitu kan ada menu ganti password, nah setelah saya coba ganti password disitu ketrangan sukses tapi ndak isa dipakai buat login dengan keterangan invalid. Dan setelah saya coba login lagi bisanya pakai password yang lama bukan yang baru.

Ini apa memang seperti itu kebijakan dari webmail litenya ya ? atau harus ada plugin tambahan biar menu itu fungsi ?

Mohon pencerahannya untuk yang sudah pernah coba install :)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Ini password untuk admin login dan berbeda dengan mail account password.

raf.

Poster 2.0
Ini password untuk admin login dan berbeda dengan mail account password.

maaf mas masih kurang mengerti, bisa di jelaskan ?
dalam kasus ini yang saya tanyakan kenapa setelah ganti password email account itu tetap tidak bisa digunakan.
saya coba utak atik di admin panelnya tidak ada menu untuk itu, yang ada hanya menu untuk mengganti data loginn ke admin panelnya bukan untuk ganti password email account.

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
Salah satu project saya di www.wmail.my.id itu menggunakan WebMail Pro (Hanya beda tampilan mobile dengan Webmail Lite),
Nah, Untuk change password blm pernah coba kalau yang dari Webmail Litenya langsung, untuk change password saya coding script php nya sendiri...

raf.

Poster 2.0
Salah satu project saya di www.wmail.my.id itu menggunakan WebMail Pro (Hanya beda tampilan mobile dengan Webmail Lite),
Nah, Untuk change password blm pernah coba kalau yang dari Webmail Litenya langsung, untuk change password saya coding script php nya sendiri...
oo begitu ya mas, jadi memang harus ada script tambahan sendiri ya biar bisa reset password emailnya ?
wahhh, kalau boleh bisa PM kan scriptnya dan cara konfigurasinya mas hhhe *ngarep* :D
Terima kasih pencerahannya :)

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
oo begitu ya mas, jadi memang harus ada script tambahan sendiri ya biar bisa reset password emailnya ?
wahhh, kalau boleh bisa PM kan scriptnya dan cara konfigurasinya mas hhhe *ngarep* :D
Terima kasih pencerahannya :)
Bisa aja mas,
Saya bisa kasitau cara buat script nya / source codenya ,
Sebenarnya sih ini bagian dari 1 bagian dari paket script berbayar yang saya jual, tapi kalau mas mau sih gratis aja deh :D ... hehehe ....

Support untuk cPanel / Webuzo ..

YM Saya aja :D

raf.

Poster 2.0
Bisa aja mas,
Saya bisa kasitau cara buat script nya / source codenya ,
Sebenarnya sih ini bagian dari 1 bagian dari paket script berbayar yang saya jual, tapi kalau mas mau sih gratis aja deh :D ... hehehe ....

Support untuk cPanel / Webuzo ..

YM Saya aja :D
wah terima kasih sekali mas, otw mojok ke YM :D

Status
Not open for further replies.