Welcome Digital Registra

Status
Not open for further replies.

digitalregistra

Poster 2.0
Secara otomatis sistem kami akan menolak untuk mengenakan PPN untuk penjualana Reseller ke Registrant / SubReseller saat NPWP Reseller dikosongkan :)
Jadi minimal harus punya NPWP untuk bisa mengenakan PPN pada penjualan (meskipun sebenarnya juga harus sudah PKP).

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Secara otomatis sistem kami akan menolak untuk mengenakan PPN untuk penjualana Reseller ke Registrant / SubReseller saat NPWP Reseller dikosongkan :)
Jadi minimal harus punya NPWP untuk bisa mengenakan PPN pada penjualan (meskipun sebenarnya juga harus sudah PKP).

mungkin mail template yang harus di update, setahu saya template subreseller itu ada bunyi ppn CMIIW

budiono

Expert 1.0
saya cari di panel digitalregistra di bagian customer details ndak ada daftar email yang pernah terkirim ke klien ya? atau saya aja yg belum nemu? :)

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
saya cari di panel digitalregistra di bagian customer details ndak ada daftar email yang pernah terkirim ke klien ya? atau saya aja yg belum nemu? :)
memang tidak ada ... dan menurut saya juga tidak perlu boz. sama seperti resellbiz ataupun resellerclub.
kalau diadain akan sangat membebani server DR kali ya

Status
Not open for further replies.